PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый доктор! Я нахожусь в вынужденном одиночестве, потому что так скла...



Анна В.
30.07.2004, 13:42
Уважаемый доктор! Я нахожусь в вынужденном одиночестве, потому что так складывается, а почему так складывается - не понимаю. Чувствую, что это становится тяжело во всех отношениях. Ловлю себя на том, что стала часто думать о сексе, стыдно перед собой даже, ей- богу. Казалось бы, какие проблемы. А нет - так просто - секс ради секса - не могу, хоть убей. .. а по- настоящему, видимо, никому не интересна, раз пытаются сразу в койку, да последнее время уже и не пытаются : -) - наверное, оттого, что научилась смотреть сердито, как только замечаю "подъезды", я, увы, уже хорошо знаю эти взгляды и приемы. .. Круг какой- то. .. Я пыталась с теми, кто нравился, поговорить напрямую - давай так повстречаемся сначала, хоть пообщаемся немного - какое там, не в койку, так и ничего другого не надо. Это убивает! О внешности - я не секс- бомба, но все, как говорится, при мне. Лицо, говорят, доброе, потому и подходят сразу с такими предложениями - ничего себе! У меня уже дошло до отвращения к себе, что я женщина, хоть пол меняй : -) _ а между тем я очень женщина, я это знаю. Доктор, как я могу себе помочь из этого выбраться? С просто общением с людьми у меня все в порядке, есть друзья, а вот почему я для мужчин или только постельный объект или только интересный собеседник? И есть ли возможность как- то это изменить самой? Кстати, мужчин об этом спрашивать не рискую - однажды попробовала спросить давнего сотрудника, нам всегда было интересно поговорить, так спровоцировала его этим на "подвиги" - сам сказал. Только юмор и спасает - пока. . Уважаемые мужчины - рядовые участники этой конференции! Если сочтете нужным написать (здесь в отсутствии доктора так бывает), прошу вас о вежливости. Увы, об этом приходится напоминать: пока решилась написать, видела тут и мат в ответах и т. п. .. . Если по- другому не можете - лучше вообще не надо, договорились? Заранее спасибо .

Юрий
31.07.2004, 06:52
Привет, Анюта.

К сожалению большинство из нас, мужиков, только о постели и думают. Потому что это проще всего. Не надо надрывать свои чувства, тратить время и деньги на ухаживания. Просто хочется всего сразу.
А понять вас может только близкий человек, который будет завоевывать не ваше тело, а ваше распложение к нему. Придеться вам ждать. Иначе будете из койки в койку ложиться под кого попало.

Удачи

Виктор
01.08.2004, 00:36
Уважаемая Анна! Общайтесь с теми, кто нравится.
Поменьше слов. Если Вам это действительно нужно.

Исаев Д.Д.
02.08.2004, 04:15
Уважаемая Анна! Мужчины как и женщины – все разные. Сто человек пройдет мимо, а один пристанет. Вот этот один и запомнится… Но про нему нельзя судить обо всех мужчинах или об их отношении к Вам лично! Ваше серьезное отношение к партнерству можно только приветствовать, но тогда придется запастись терпением, пока не появится единственный и желанный! А если человек не разделяет Ваших взглядов и установок, то с ним точно ничего хорошего не может получиться, будут одни конфликты… поэтому скорое расставание лишь экономит силы и нервы! Следует просто подумать только о том, как оказаться несколько более « игривой» с теми, для кого Вы « интересный собеседник» . Это заставит их смотреть на Вас более эмоционально и чувственно. А дальше все в Ваших руках!