PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте Доктор! Я стардаю какой- то странной болезнью, если это так мо...



Димуля
11.07.2004, 08:21
Здравствуйте Доктор! Я стардаю какой- то странной болезнью, если это так можно назвать, но для меня это действительно болезнь! Так вот: мне 16 лет, имею уже "некий" сексуальный опыт. .. но вот при виде девушки, которая мне более- менее нравится у меня, простите, встаёт. .. и возникает очень сильное желание заняться с ней сексом. .. один раз я даже не сдержался и схватил за заднее место 20- летнюю незнакомку. .. за что, естественно, получил в ответ отборный русский мат. .. Что мне делать? Онанизмом я больше 4- х раз в день не могу заняться. .. просто организм не выжимает. .. .а сильно хочется. .. .очень сильно. .. .. что делать? ??

nnn
11.07.2004, 10:19
так больше 4 и не надо. А в свободное от мастурбации время, можно спортом позаниматься, книжки почитать, покушать в конце концов.
Очень интерес Ваш "некий" сексуальный опыт. Опишите подробнее.
Что еще делать? Поменьше сидеть в инете и смотреть на голых теток и прочая. ..

а так нормальная реакция здорового мужчины. (до попки)

Димуля
12.07.2004, 19:57
Под фразой "мой сексуальный опыт" я подразумеваю неоднократность занятия сексом и умение это делать в удовольствие девушки. .. и себе, конечно

Исаев Д.Д.
14.07.2004, 03:49
Уважаемый Дима! Для многих подростков характерны явления гиперсексуальности, чрезмерной озабоченности сексом… Но это основание для того, чтобы научиться управлять своими инстинктами, а не идти у них на поводу! Подобные импульсивные действия граничат с уголовным правонарушением и достойны самого серьезного осуждения. Мастурбация по 4 раза на дню тоже не лучший выход. Надо учиться направлять свою энергию в продуктивное русло!

Димуля
14.07.2004, 15:07
Доктор, не могу. .. я уже не смотрю в сторону чего- то или кого- то "возбуждающего". .. стоит раз глянуть, как тут мой разум начинает додумывать "все события, происходящие с этим предметом (например, с девушкой)". .. .