PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый Дмитрий Дмитриевич! Пишу сюда от отчаяния. .. Дело в том, что мо...



Иван
04.06.2004, 09:51
Уважаемый Дмитрий Дмитриевич! Пишу сюда от отчаяния. ..
Дело в том, что моя жена меня вообще не хочет. .. Раньше все списывали на усталось, но как оказывается - это не так. Нам по 23 года, встречаемся около 1. 5 лет, поженились, родилась дочка. Совсем недавно, жена сказала, что при занятиях сексом со мной только первый раз получила удовольствие, а потом - как не старалась - не получалось. Сейчас настал момент, когда она вообще перестала возбуждаться. Она сама очень переживает по этому поводу, но сделать с собой ничего не может.
Есть еще некоторая конфиденциальная информация, которую в конференцию писать не могу, которая может быть поможет с установлением причин. Как быть? К кому обратиться?
Заранее благодарен за ответ.

Karmen
05.06.2004, 15:40
К сексопатологу, затем, если нужно будет к психологу. Была схожая проблема с парнем. Мы ее решили именно таким путем.
Только не обращайтесь к кому- попало, это чрвато.
Помните, что если даже на всех дверях написано "Выхода нет", обязательно найдется дымоход!

Иван
06.06.2004, 18:38
А где найти сексопатолога, чтобы не был "кем попало"?

Исаев Д.Д.
07.06.2004, 14:46
Уважаемый Иван! Вам следует объяснить жене, что ситуация вполне поправима, требуется только желание с ее стороны наладить отношения в интимной сфере. Для этого нужно вместе сходить к сексологу. Если Вы живете в Москве, то найти специалиста для Вас не должно быть большой проблемой. При желании обсудить какие- то более конкретные вопросы, можете связаться со мной по электронному адресу ddi08@estart. ru Не отчаивайтесь!