PDA

Просмотр полной версии : Проблема моя ситуация или- нет, не знаю, но элемент присутсвует: я люблю за...



КАТЯ
10.06.2004, 11:06
Проблема моя ситуация или- нет, не знаю, но элемент присутсвует: я люблю заниматься сексом в экстримальных местах, при непредвиденных обстоятельствах и люблю делать все "жостко", т. е. предпочту разрывание одежды перед 20- минутным растегыванием трех пуговок на блузке и т. п. Меня это моментально возбуждает, может довести просто до обморока в полном смысле слова от перевозбуждения. Для меня это незабываемые ощущения. Иногда хочется прилюдий, долгих, медленных, растянутых на всю ночь и на все утро, НО совсем скудные ощущения. Сейчас встретила человека. которого люблю, встречаемся довольно долго. Он меня любит, он меня любит любить, каждый сантиметр, каждую впадинку, "наслаждаться тобой- говорит- хочу". Для него- это доставляет большее удовольствие, нежели "быстрый секс". аля "взула и забыла". Я прошу его сжать мои руки со всей силы, привязать меня, не знаю. .. он это исполнит, но постоянно переспросит больно ли мне, а это портит вкус. Пока единственный консенсус это "его вариант", т. е. медленно смакуя и только изредка. выгуливая собаку вечером в парке, удаеться заняться сексом на лавочке или на автостоянке на капоте машины, но это редкие случаи, которых ждать приходится долго. Самое занятное то, что его фантазии совпадают с моими: развязно, с безудержной страстью, не зависимо от места, времени и прочее. Я люблю моего человека в любых "проявлениях", но. НО. НО. .. хочется обмороков. Это спицифика моего мироощущения, моих фантазий. Как мне найти точку соприкосновения, которая полностью удовлетворяла меня и сводила с ума его? Еще я люблю безумно анальный секс. Я его, как- то спросила "как он относится? "- полное отсутвие в глазах интузиазма и "хоочуу! " Это еще момент, который меня может подвести до высшого рода ощущений. Но я ведь не могу предлагать или делать то. что ему не доставит удовольствия? - это не мой стиль. Т. е. мненужно довести все прелести моего мировосприятия в сексе до него и вместе синтезировать свой подход "к делу". ноя не знаю путей осуществления этого. Help!

Исаев Д.Д.
11.06.2004, 17:26
Уважаемая Катя! Ситуация довольно непростая. Ваша любовь к « острым ощущениям» не совсем совпадает с аналогичными желаниями у партнера. Есть люди, которые с легкостью подхватывают предложенный репертуар отношений, а есть те, для которых это не очень близко, они скорее склонны обходить эти « рискованные» действия. Похоже, что именно это относится к Вашему молодому человеку… Либо Вы должны « разжевать» ему все что и как надо делать, научить его и тогда он будет стараться (по мере сил), либо придется смириться с его « ванильностью» … Но даже и научив его, Вы не получите блеск в глазах и творческого отношения к тому, о чем мечтаете… Просто это не в его личностном складе…