PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте доктор! Меня зовут Анна, мне 24года. С мужем вместе уже 7лет,...



Анна
21.05.2004, 03:15
Здравствуйте доктор!
Меня зовут Анна, мне 24года. С мужем вместе уже 7лет, женаты 3года.
Половой жизнью живем 6 лет. У нас есть сын которому 2года.
Муж был у меня первым и единственным мужчиной. Я его очень люблю, но никогда не испытывала к нему страсти. За все время я ни разу не испытала вагинального оргазма. Сначала меня это не волновало, главное чтобы ему было со мной хорошо. Но потом я стала нервной и раздражительной, стала чувствовать неудовлетворенность. Нашли выход, он стал удовлетворять меня с помощью мастурбации клитора, все получалось. Постепенно все стало меняться, я стала ощущать болезненность и неприятные ощущения во время близости, появились холодность и безразличие, пропало желание. Может ли это связано с размером его органа ( он очень большой ). Или это связано с неопытностью с его и моей стороны ( я у него вторая ). А может мы просто устали друг от друга. Вообщем наши отношения сильно осложнились в плане секса, я никогда его не хочу, хотя желание есть. Связано ли это с психическим моим состоянием и мой организм сопротивляется близости с мужем. Другие мужчины не раз предлагали мне заняться любовью, я все не решалась, хотя очень хотелось, думая что с другими все может быть по другому. Но я не хочу изменять мужу и в то же время я так больше не могу. Муж меня сильно любит и очень переживает что у него что то не в порядке. Помогите нам пожалуйста, или посоветуйте что нибудь.

Исаев Д.Д.
22.05.2004, 16:48
Уважаемая Анна! Необходимо разобраться в том, когда и почему появилась болезненность во время близости, утратилось желание… Для этого должны существовать веские причины. Это могли быть гинекологические заболевания (появление болей) или эмоциональный спад, хронические стрессы, ухудшение отношений с мужем, другие хронические стрессы… Возможно, что- то изменилось в поведении мужа во время близости, что- то серьезно не устраивает Вас именно во время ласк или во время полового акта… Все это следует тщательно проанализировать, а потом думать о дальнейших шагах. Лучше всего, обсудить проблему в кабинете у сексолога!