PDA

Просмотр полной версии : Прежде чем лишить меня девственности мой парень полтора часа (я не преувели...



Ирина
02.06.2004, 09:27
Прежде чем лишить меня девственности мой парень полтора часа (я не преувеличиваю)ласкал и успокаивал меня. С тех пор прошло 3 года. И я не разу не испытала оргазм от полового акта без стимуляции клитора. Даже пробовала вводит вибратор и час его там держала, только через 45 минут смогла с трудом кончить. Прежде чем вводить вибратор я уже была возбуждена до предела и если бы только дотронулась до клитора то сразу бы кончила. Не могу же я искать парня который может ЭТО делать целый час! А я не хочу и не буду трогать клитор или просит своего парня это делать. Хочу как полноценная женщина испытывать оргазм непосредственно от влагалища! Что делать и какие таблетки пить?

Шантэль
03.06.2004, 21:18
Чушь несусветная! ! Полноценная женщина эта та женщина которая доставляет удовольствие своему партнеру и получает его сама. Вам, что не нравится клиторальный оргазм? Многие и его не имеют. .. .если будете так зкаморачиваться да еще и травиться себя таблетками то скоро и этого не получите. ласки клитора это одна из самых замечатльеных и нежных форм проявления нежности и любви со стороны мужчины. .. ну что плохого в том что он пальчиками или языком вас там поласкает а вам от этого хорошо будет? Да и какая разница. .. какой оргазм. .главное чтобы был. .. .а где найти такого? Хммм. .. .главное что бы ваш мужчина хотел чтобы вам было хорошо и пытался этого достич любыми способами.
А вагинальный оргазм вероятно произойдет тогда когда вы перестанете все время думать "Ну где же ты мой полноценный, настоящий вагинальный оргазм! "

Наташа
04.06.2004, 08:54
Согласна, фигня полная. Например, дл яменя является большой труденостью испытать оргазм при стимуляции клитора и это меня вполне устраивает. А вам можно подобрать специальный позы, при которых происходит стимуляция клитора, вот и все. Не стоит переживать по поводу того, что у вас "какой- то не такой оргазм" и т. п. ерунды. Вы женщина, которая испытывает оргазм, которая получает удовольствие, ведь многие даже этого не испытывают! ! Если вы так хотите достичь вагинального оргазма, то можно развить чувствительность влагалища путем специальных упражнений, но никакх таблеток ни в коем случае.

Исаев Д.Д.
05.06.2004, 18:40
Уважаемая Ирина! Ваши представления слишком категоричны и кое в чем не верны! Нет « полноценных» и « неполноценных» оргазмов. Все они равны между собой, с физиологической точки зрения практически ничем не отличаются друг от друга… Приходится повторять, что примерно 60% женщин во время полового акта нуждаются в прямой стимуляции клитора для достижения разрядки. Некоторые авторитетные сексологи (женщины) утверждают, что вагинальный оргазм – это разновидность « клиторального» , но с непрямой стимуляцией! Именно поэтому его так сложно получить, тем более, что влагалище - преимущественно малочувствительный орган! А миф о полноценности влагалищного оргазма по сравнению с клиторальным придумали мужчины в начале ХХ века как обоснование того, что женщине необходим мужской пенис для « полноценной» разрядки! Используя во время близости стимуляцию клитора, можно со временем приучить свой организм испытывать максимальное возбуждение и разрядку и без помощи стимуляции клитора, но на это потребуется время!

Девушка
29.11.2012, 20:31
Ирина некоторые женщины испытывают только клиторальный оргазм, некоторые влагалищный, другие смешанный вид оргазма. Это у каждых индивидуально. Ничего страшного нет если вы пока чувствуете только клиторальный оргазм, почему пока? Потомучто многие женщины после родов начинают получать удовольствие от влагалищного оргазма. Не расстраивайтесь, у вас все впереди.

Аноним
01.02.2013, 06:15
Прежде чем лишить меня девственности мой парень полтора часа (я не преувеличиваю)ласкал и успокаивал меня. С тех пор прошло 3 года. И я не разу не испытала оргазм от полового акта без стимуляции клитора. Даже пробовала вводит вибратор и час его там держала, только через 45 минут смогла с трудом кончить. Прежде чем вводить вибратор я уже была возбуждена до предела и если бы только дотронулась до клитора то сразу бы кончила. Не могу же я искать парня который может ЭТО делать целый час! А я не хочу и не буду трогать клитор или просит своего парня это делать. Хочу как полноценная женщина испытывать оргазм непосредственно от влагалища! Что делать и какие таблетки пить?

это не особая проблема. я вот сейчас учусь клиторальный оргазм получать(не шутка просто до него дотрагиваться больно. болезней нет) попробуй заниматься сексом на боку со сдвинутыми ножками. и еще есть мышци которые помогают кончить(поищи упражнения кегеля). и лучше это делать с живым мальчиком а не с вибратором.
удачи)
PS а я тебе завидую... говорят клиторальный мощный