PDA

Просмотр полной версии : Есть ли определенная норма частоты втупления в половой контакт, зависит ли ...



Серик
23.07.2004, 06:56
Есть ли определенная норма частоты втупления в половой контакт, зависит ли это от возраста? Не вредно частые половые контакты ну например по 3- 5 раз кажды день?

Шантэль
23.07.2004, 18:29
Хмммм. .тут конечно действуеи принцип , что подходит обоим то и хорошо. .. но лично я могу себе представить такой режим хорошим (с трудом) полжалуй разве , что только для двоих ну просто супер физически подготовленых людей, у которых кожа на половых органах неизнашиваемая и которых обуревает спортивный интерес. .. если честно мне не понятно, какой кайф заниматься сексом так часто. .это все равно что есть приожные на завтрак, обед, полдник и ужин. .. .Это уже марафон, а не любовь.

Answer
25.07.2004, 08:20
Главное что- бы ей ( ему : ) ) было хорошо. Если хорошо по 5 раз в день, то в чем проблема? ??

Исаев Д.Д.
25.07.2004, 12:25
Уважаемый Серик! Никаких нормативов для двух любящих людей быть не может кроме ориентации на свои чувства и желания (конечно, и возможности)! Еще раз повторяю, что есть понятие « партнерская норма» , предполагающая наличие оптимума для двоих! !! В каждой паре складываются свои отношения и предпочтения! Многое тут зависит от половой конституции (потенциальных половых возможностей) и от чувств, взаимной привлекательности… С годами эти параметры несколько меняются, но главная роль принадлежит психологии! !! Никакого вреда для организма нет. Если он в состоянии выдерживать такой ритм активности, то это ему не в тягость! …