PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый доктор! Спасибо за ответ от 01 июля. Пошла уже четверая неделя ка...



Светлана 29лет
15.05.2004, 07:36
Уважаемый доктор! Спасибо за ответ от 01 июля. Пошла уже четверая неделя как ушел мой муж. Мне все хуже и хуже. Возникают мысли наложить на себя руки. Дети сейчас в деревне и ничего не знают об уходе отца. Я не знаю как им это сказать! Других мужчин видеть не могу! Я его очень- очень люблю! !! Как жить дальше без него? ?? Ведь мне только 29, хочется любви, внимания, секса в конце концов! !! Я в отчаяние! Помогите! !!

Виктор
16.05.2004, 12:38
Света. Хочется тебя поддержать хорошим словом.
Не отчаивайся. У тебя есть кто тебя любит. Это дети. Живи для них. А то что он ушел, так дай срок - вернется.

Исаев Д.Д.
17.05.2004, 06:34
Уважаемая Светлана! Если ситуация складывается именно таким образом, то самое время обратиться на прием к психотерапевту! Наряду с этим, хорошо бы начать принимать успокаивающие и противотревожные средства (например, алзолам)! Ощущение катастрофы еще больше усиливается Вашим нынешним одиночеством! В этот период надо быть рядом с близкими, чтобы чувствовать их любовь и, одновременно, потребность в Вас! Попытайтесь наладить с мужем дружеский контакт (например, по телефону), но не выказывайте ему чрезмерную любовь и потребность в немедленном возвращении! Старайтесь спокойно обсудить с ним накопившиеся проблемы!