PDA

Просмотр полной версии : Добрый вечер. Возникла проблема - член опускается в самый важный момент. Р...



sergey
01.08.2004, 22:00
Добрый вечер.
Возникла проблема - член опускается в самый важный момент. Раньше за собой такого не замечал. Подскажите что делать, подруга неопытна в этом плане и вбила себе в голову, что это из за того что я ее не хочу. Переубедить ее можно только делом. А если еще раз не получиться - думаю она бросит меня. К отношениям с ней я отношусь очень серьезно, хочу сделать все лучшим образом и не получилось. Может дело в этом ? Какими средствами можно повысить потенцию ? Заранее благодарен. Сергей. 22 года.

Самый-Самый
02.08.2004, 14:35
могу ответить как "нормальный мужик". . если она тебя бросит из- за подобной случайности, то туда ей и дорога. при настоящих чувствах проблемы, в том числе и сексуальные решаются _совместно_

Шантэль
02.08.2004, 19:00
В сущности Самый- Самый конечно прав, но я могу понять и подругу. Когда у нас с моим любимым все только начиналось, я была жутко закомплексованной и забитой. .. на моем веку было много такого, что к сексу, любви и мужчинам я относилась очень настороженно. .. и пару раз меня угораздило обидиться на моего будущего (тогда) мужа за вот это же самое. .. но он со мной поговорил. .. и я все поняла. .. главное разговаривать. .. а не молчать и переживать. .. все проблемы решабельны. .. чем меньше будете трястись. .. тем больше вероятности что все получится. .выкиньте из головы затею с таблетками. .. хотя некоторым они придают уверенность.

Самый-Самый
03.08.2004, 22:32
да, крайности чреваты, но если подруга что- то вбивает в голову то выбивание этого обратно ей может повредить, травмировать психику, создать преубеждение против секса и прочее : (

имеет смысл рисковать собственным здоровьем только если любишь человека, таблетки вредны

а насчет уверенности, есть простой способ её обрести. достаточно перед сном регулярно представлять себе те ситуации, когда нервничаешь и комплексуешь, воображать как бы вёл себя без комплексов. . постепенно получается что- то среднее

Шантэль
04.08.2004, 20:34
На счет выбивания. .. я вот лет в 14 вбила себе в голову, что с км попало спать не хочу. .. и один молодой человек решил выбить это у меня из головы в прямом смысле слова. .. швырнул головой об стенку. .а потом попытался изнасиловать. .. не смог лишщь по тому, что я его так реально кусала и зарапала, что эрекция пропала. .но за это, он из меня еще немножечко дурь повыколачивал. .. .я потом в больнице лежала со сломанным ребром и сотрясением мозга. .. доложу вам, эти воспитательные маневры действительно выработали у вашей покорной слуги, некоторое предубеждение к сексу и мужчинам вообще. А дальше было круче. .. .
но в конце концов, мне все таки встретился человек. .. который добился , чтобы у меня не начинались истерики когда он ко мне прикасался, и чтобы я не просыпалась во сне от собственного крика. ..
Это я так. .. к слову.

Самый-Самый
05.08.2004, 04:25
была зафиксирована попытка использовать форум как чат ; )
очень рад что ты прибавила хороший конец к истории своей жизни, ибо очень был бы огорчен прочитав

Исаев Д.Д.
06.08.2004, 17:50
Уважаемый Сергей! Вы сами и Ваша девушка резко обострили значимость эрекции как ответ на множество вопросов, что привело к постоянной фиксации мыслей на этом вопросе… А спонтанность реакций ушла! Вот Вы теперь и мучаетесь, вместо того, чтобы наслаждаться друг другом, вы наблюдаете « появится – не появится» ! Проблема может быть решена достаточно просто, но для этого надо переключить все внимание на любимую и думать о том, как сделать при помощи ласк лучше ей! Об эрекции и половом акте забудьте (пока желание не начнет давить и требовать продолжения)!