PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, доктор! Мы женаты 8 месяцев, занимаемся любовью со страстью,...



Albina
12.05.2004, 22:43
Здравствуйте, доктор!
Мы женаты 8 месяцев, занимаемся любовью со страстью, разными способами. Однако я заметила, что на протяжении нашей совместной жизни мой муж занимается маструбацией, я в принципе не против, когда он смотрит эротический фильм один, да даже если я дома, я тоже не против, можно присоединиться к нему и . .. Но дело в том, что это просходит в туалете и почти каждый день поздно вечером, ( я заметила так скажем следы, указываюшие на это), несмотря на то, что например у нас был секс утром и вечером, часов в 7. Я никогда не отказываю ему в близости, хоть посреди ночи меня разбуди, в дне когдв лучше не иметь близость, я удовлетворяю его орально. Скажите пожалуйста что с ним, а самое главное как мне к этому относится, что сделать, что бы и его не обидеть, и самой обидно не было, лучше бы со мной сексом занимался в это время.
Хотя может у него потребность или какие нибудь фантазии.
Пожалуйста, ответьте по подробнее.
Заранее спасибо

Василий
13.05.2004, 22:11
Честно говоря, я ему немного завидую ; )

Может ему чего не хватает?
Или как в том анекдоте: "попробовал с девушкой - слабое подобие левой руки. .. "

Тогда только варежки на руки из наждачки одевать перед туалетом.

Лёха
14.05.2004, 05:04
Это превычка от которой он не может избавиться просто с женщиной одно а онанизм другое.

Исаев Д.Д.
15.05.2004, 19:00
Уважаемая Albina! На эту тему уже приходилось говорить и объяснять, что для многих мужчин и женщин мастурбация и половая близость – это разные варианты телесного удовольствия, которые нельзя заменить (одно другим)… Но это в большей мере характерно для лиц с высоким уровнем сексуальной активности! Поэтому не стоит тревожиться. Хотя я и понимаю, что многих задевает, что внимание уделяют не им… Но это не так! Некоторые женщины, например, говорят: « Все? Доволен? А теперь я хочу заняться собой! » При этом утверждается, что в близости устраивало все, но хочется и такого удовольствия!