PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте доктор! Мне 18 лет. ПОМОГИТЕ ! Мне не верит мой парень в то чт...



Василиса
19.07.2004, 10:57
Здравствуйте доктор! Мне 18 лет. ПОМОГИТЕ ! Мне не верит мой парень в то что до него у меня никого не было ! ! С недавнего времени я с ним стала заниматься любовью. Суть проблемы: может ли быть такое, что у меня не порвалась девственная плева, если это было около 10 раз. Боли никакой не чувствовала ни я ни он хотя было узковато, крови не было. С начала правда он пробовал вводить только палец. Вот. Может ли быть такое что я родилась уже без нее ? Спасибо.

Глашка
20.07.2004, 18:46
А чего это он тебе не верит? Дикий что ли? Ты без плевы- он без извилин.

Oracul
21.07.2004, 17:38
Какой то он действительно дикий. Глашка права. Я бы скорее напротив, отказался от девственницы, - слишком большая ответственность на мой взгляд, уж простите если несовременен.

Serg
22.07.2004, 06:26
Василиса, не волнуйся. Наверное твой парень просто не достаёт до плевы.

Девушка
22.07.2004, 21:32
Сходи к генекологу!
Бывает плева растягивается и не рвется!
Ему порвать хотелось или обиду кидает, что не верна была?
Ему, что это очень значимо?
Надо удовольствие от сэкса получать, а какое удовольствие с девствиннецей! Одни муки, пока чему нибудь научится!

Елена
24.07.2004, 07:02
Здравствуй, Василиса!
Поражают иногда комментарии участников конференции - замечательная способность говорить не по существу, глупости и часто гадости : ((, когда человеку нужна информация и ответ на его вопрос : ((.
Василиса, здесь не раз задавался подобный вопрос - погуляй по конференции, посмотри ответы. Вкратце скажу, что девственная плева часто бывает либо слабо выражена, либо полулунной формы (когда она только с одной стороны прикреплена, а с другой свободна и висит, как "шторка"), плева может быть очень эластичной и просто растягиваться при половом акте (тогда она порвется при родах), либо была нарушена тампоном или при занятии спортом в детстве , а ты могла даже не заметить. Причин может быть много. И при каждой из них девстенница не чувствует боли, нет крови и первый половой акт проходит также, как у тебя. И надо это принять, потому с этим уже ничего не поделаешь. Если мальчик не верит, то как- то ему доказать ты уже вряд ли сможешь (не стоит надеяться, что последующие акты что- то изменят - плева уже не порвется). Я очень сомневаюсь, что в этом тебе поможет гинеколог, поскольку иногда даже при осмотре нельзя определить девственница девушка или нет.
Любовь предполагает доверие, а твой мальчик этого не понимает. Я, конечно, не берусь говорить, что он тебя не любит, но такое начало отношений, построенное на недоверии, ничего хорошего не сулит. По большому счету не важно, кто у кого был первый. Главное, чтобы люди любили и верили друг другу, и были друг другу верны. Кроме того, наверняка, он не предъявляет к себе самому столь же высокие требования (ты у него тоже в таком случае должна быть первая), а иначе это мужской эгоизм и предрассудки.
Из собственного опыта скажу, что девушек, которые не испытывали боли при лишении девственности (и крови не было) достаточно много. У меня было так, и у моей подруги, и у мамы моей подруги. И многие в этой конференции такие же. Мне кажется, что это даже лучше - первый раз запоминается без плохих эмоций, он не связан со страхом и болью. Все легче и приятнее. Однако при таком партнере, как у тебя это чревато такими вот проблемами - упреками и недоверием.
Не переживай. Тебе не было больно - это уже хорошо. А мальчик либо должен поверить, либо уйдет (я понимаю, что это будет больно, но о таком человеке не надо жалеть).
Желаю, чтобы все наладилось!

Исаев Д.Д.
25.07.2004, 23:26
Уважаемая Василиса! Вопрос с девственной плевой – второстепенный по отношению к наличию доверия в Ваших отношениях! Похоже, что эта понимание полностью отсутствует у молодого человека… Печально! Что касается девственной плевы, то как я уже отмечал неоднократно, до 30% девушек на имеют крови и болевых ощущений во время первой близости. Это может быть связано с разрывом плевы в детстве и подростковом возрасте, большой эластичностью плевы, ее малой выраженностью… В любом случае, Вам волноваться по этому поводу нет оснований!