PDA

Просмотр полной версии : Мне 21 год, регулярной половой жизнью живу в течении последних 3 лет, партн...



basta
31.07.2004, 14:11
Мне 21 год, регулярной половой жизнью живу в течении последних 3 лет, партнер меня полностью удовлетворяет, я испытываю к нему чувства любви и привязанности, до него у меня было 12 партнеров, я хочу спросить: почему я до сих пор не испытываю оргазм?

Наташа
31.07.2004, 19:49
Оргазм не зависит от количества партнеров. И, к сожалению, от любви тоже не всегда зависит.

Алексей
01.08.2004, 21:51
Не Волнуйтесь если Вы действительно любите партера
то оргазм к Вам придет да еще какой
Только постоянно не думайте об этом и все будет OK

КакУКоня
02.08.2004, 05:05
Может быть, дело как раз в количестве партнеров? Меня трудно назвать пуританином, но вы говорите о своих партнерах, как о камнях в часах: мол, 13 камней, а идут неточно! Быть может, пустить ход мыслей в другом направлении? ??

НравоУчитель.
03.08.2004, 10:10
Все ерунда, так бывает. Просто это твоя конституция, твоя природа. Оргазм придет позже, уж наверняка после родов, но ведь можно пока и язычком партнера доставить себе истинное наслаждение оргазмом. Кстати это помогает ускорить процесс его получения и вполне традиционным путем.

LaLa
03.08.2004, 16:24
Дело не в количестве. Просто изучите себя - что Вас возбуждает, от каих ласк. прикосновений все внутри сладко замирает? : ) С помощью друга, сама - изучите себя и доставьте наконец себе это наслаждение. А если не получается - ничего страшного, ведь Вам и так нравится секс, не так ли? : )