PDA

Просмотр полной версии : Дорогие мужчины, доброй ночи! Скажите, пожалуйста, есть ли среди Вас хоть о...



Марина
02.07.2004, 18:45
Дорогие мужчины, доброй ночи! Скажите, пожалуйста, есть ли среди Вас хоть один, кто ни разу не изменял своей жене или постоянной партнерше? У меня лично сложилось мнение, что гуляют абсолютно все, только кто- то это делает аккуратно, а кто- то открыто. Но зачем же тогда Вы говорите любимой женщине, что что она единственная и кроме нее Вам никто не нужен?

Капелька
02.07.2004, 23:57
А почему у Вас сложилось такое мнение? Конечно некоторые этим даже хвастаются, но это может быть не больше того.

Капельке
03.07.2004, 20:15
Доброй ночи! Мнение сложилось из собственного опыта: ни один симпатичный мне женатый мужчина никогда не отказывался перепихнуться. Один даже заявил: "Выходи за меня замуж, я разведусь с женой и женюсь на тебе". Я тогда ответила, что "сейчас твоя жена тебе стирает рубашки и ждет тебя дома, пока ты натусуешься, а если я стану твоей женой, тогда все это буду делать я? На фиг надо. " А другой женатик честно сказал: "У меня была любовница 8 лет. Вышла замуж. Я хочу, чтобы ты была теперь моей любовницей. " У меня было много женатых любовников, и каждый дорожил своей семьей, но при этом они своим женам изменяли!

Аноним
04.07.2004, 20:20
Vse ludi raznue. Ondi izmenyaut, drugie net. ya jenat 7 let i ni razu ne izmenyal, xotya inogda xochetcaya.

Макс.
05.07.2004, 10:01
Мужчине можно изменить, он самец по природе, осеменить большее кол- во самок у него в подсознании. А вот самка- женщина не имеет права на измену, она должна получить сперму и выносить ребенка. Это физиология. Но в силу создавшегося социологического устройства нашего общества мужчина должен иметь только одного партнера- жену. В странах ислама можно 4 жены, вот там точно никто не гуляет от своих жен. А у нас даже если муж изменил, то чисто физиологически, просто * спустил* , а духовно он с женой, с семьей, которой дорожит. Ну со мной так, по крайней мере.

Atos
06.07.2004, 14:18
За 14 лет, прожитых с женой один раз была попытка. Плохо помню, по пьяни дело было. По- моему, и не получилось ничего. Было ужасно стыдно перед женой. Покаялся, дурак. Не надо было. Много раз мне потом икалось.

Оля-ля Atosy
07.07.2004, 11:51
Атос! Вы заслуживаете уважения! !! !! !: )