PDA

Просмотр полной версии : Клиника Пирогова отзывы



Страницы : [1] 2 3

nedug.ru
01.01.2003, 01:00
Клиника имени Н.И.Пирогова

Санкт-Петербург, Васильевский Остров, Большой пр., д. 51

Ирина
30.07.2004, 08:40
Тест проводится не с какого- то времени после акта, а с первого дня задежки менструации, хотя мне попадалась на этом сайте информация, что можно и через 10- 14 дней после акта его сделать. Другой дело, что существует следующее: если тест положительный - девушка точно беременна, если же отрицательный - еще не факт, что она не беременна (т. е. отрицательный результат не дает 100% гарантию "небеременности"). Если уж очень хочется узнать - делайте анализ крови на ХГЧ, он даст самый точный результат. С уважением.

Ибрагим Алиев
30.09.2005, 13:37
Уважаемй доктор!
Можно ли привести мою дочь на операцию в Ваше учреждениеюУ нее порок сердца,ей 2 месяца.Просьба информировать о возможности лечения

Оксана
23.10.2005, 11:22
Здравствуйте! Можно ли привезти мою маму для оперативного лечения по поводу ворсинчатой опухоли кишечника? Сколько это будет стоить? И сроки проведения? Спасибо

Е.Н.Демин
24.10.2005, 21:01
Здравствуйте!
Такие операции в клинике выполняются. Возможность хирургического лечения и его объем определяется лишь после детального обследования кишечника, гистологического подтверждения характера опухоли, осмотра терапевта-кардиолога, анестезиолога и сдачи анализов крови.
Подготовка к вмешательству занимает от 2 суток до недели (амбулаторно).
Если есть гистологическое заключение, необходимы будут и сами гистологические препараты (стекла).
Стоимость такого рода хирургического вмешательства, включая стоимость наркоза, составляет до 70000 - 80000 руб.
С уважением, зав. отд. Общей и сосудистой хирургии Е.Н.Демин

Павел
27.10.2005, 11:57
можно ли в Вашей клинике провести промывание кишечника и сколько это будет стоить???

Елена
09.11.2005, 19:50
Вопрос: Есть ли возможность лечения храпа у вас в клинике? Сколько это стоит? Проблема в том, что во сне останавливается дыхание. Спасибо.

И.В.Ткачук
15.11.2005, 18:31
Здравствуйте!
Да, мы занимаемся этой проблемой. Стоимость всего пакета услуг:
обследование, операции, лекарства, наркоз, послеоперационное сопровождение;
- 25000 руб.
Операция проводится в нашей Клинике, под общим наркозом, нахождение в стационаре Клиники максимум 2 дня.
С уважением, Зав. отд. ЛОР Многопрофильной Клиники им. Н.И.Пирогова И.В.Ткачук

Агададаше Ильхам
17.11.2005, 00:28
Здравствуйте!
Уважаемый доктор у моей сестры стеноз. Ей 32 года. Могу ли ее привести еа операцию?
Диагноз: В нижней ампулярной части прямой кишки на расстоянии 6-7 см анального сфинктера 3/4 часть от общегостал узким и произошла деформация с подковообразным экзофитом массового размножения . В средней части отмечена язвенная часть , покрыта пленкой. Массовое размножение дистальной части доходит до анального канала. Средние и верхние ампулярные части свободны.
ДИАГНОЗ: Карцинома нижней ампулярной части прямой кишки. Стеноз.

С.Д.Трухманов
17.11.2005, 16:38
К большому сожалению, должен Вас огорчить: при описанной Вами клинической картине кроме экстирпации прямой кишки (полное ее удаление) с пожизненным выводом кишки на живот - "колостома" - ничего другого предложить невозможно.
Оперироваться предпочтительно в онкологическом стационаре.
Операция в нашей клинике может стоить от 90000 до 150000 руб.
С уважением врач-хирург С.Д.Трухманов.

Наташа
05.12.2005, 21:37
принимаете ли пациентов с Украины для операции по увеличению груди?

Василий
05.12.2005, 23:32
пяточные шпоры удаляете?

Елена
06.12.2005, 16:47
Действительно ли пласт.операция по коррекции кончика носа делается только пациентам в возрасте до 40 лет?

Виола
17.12.2005, 19:08
Сколько будет стоить пластика груди у Вас?

Николай
06.01.2006, 00:54
Здравствуйте! Хочу спросить, можно ли в вашей клинике продиагностировать такие редкие заболевания, как болезнь Крона, болезнь Уиппла или что-то в этом духе. Ситуация следующая: уже около 2 лет мучаюсь расстройством кишечника (поносы, диспепсия, бурление в животе и прямой кишке, бывает слизь и кровь, но кровь редко), дисбактериоз есть, 2 раза дисбактериоз пролечивали и уже в 3-й раз флора кишечника снова сама собой полностью разбалансировалась. Предполагаю язвенный колит (НЯК), либо болезнь Крона или болезнь Уиппла, возможно что-то еще. Скажите пожалуйста, можно ли пройти в вашей клинике обследование и установить, что со мной. Как я знаю, для диагностики заболеваний тонкого кишечника нужны специальные ПЦР-маркеры или что-то в этом духе. У вас есть такие "спецсредства"? В общем скажите пожалуйста, можно ли провести такое обследование и сколько это будет стоить? Заранее благодарю, а также поздравляю с Новым Годом и Рождеством...

С.Д.Трухманов
10.01.2006, 22:09
Здравствуйте!
Принципиально диагностикой и лечением заболеваний тонкой кишки мы не
занимаемся, т.к. они составляют менее 1% от всех заболеваний
желудочно-кишечного тракта. Судя же по Вашему рассказу, следует думать о
синдроме раздраженной толстой кишки или о каком-либо неспецифическом колите.
В любом случае, Вам необходимо выполнить фиброколоно- и гастроскопию. Но
начать лучше с визита к врачу, попробуем разобраться пока на основании
имеющихся у Вас результатов исследований.

Николай
14.01.2006, 19:37
Здравствуйте, доктор С.Д. Трухманов. ФГС мне делали - все в норме, легкий поверхностный гастрит, СРК исключен, так как выделяется много слизи и кровь (иногда), делал РРС с биопсией, в кишке определено сильное воспаление, хотя язв доктор не заметил, сейчас пью сульфасалазин и жду результатов биопсии (они будут примерно через 10 дней). Проблема в том, что кроме расстройства кишечника ощущаю жуткую слабость, перебои в сердце и периодическое воспаление суставов. Все это заставляет меня заподозрить нарушение всасывания в тонком кишечнике (всасывание переваренных веществ происходит ведь именно там), а посему и думаю тонкий кишечник обследовать на предмет болезни Уиппла и вообще. Так что, можно у вас провериться на это дело?
PS: Теперь обследованием занимаюсь сам, поскольку в медицине стал разбираться лучше наших (новгородских)врачей, а пишу сюда, так как я из В. Новгорода, и добраться до СПб проблемно (я уже из дома почти не выхожу, не могу никак :-( )

С.Д.Трухманов
16.01.2006, 12:50
Здравствуйте, Николай.
К сожалению, ректоскопия,(осмотр прямой кишки)совершенно недостаточен для исключения системного заболевания всей толстой кишки. Здесь покзана тотальная колоноскопия, тем более, слизь и кровь в кале- манифестация проблемы именно толстой кишки. Вам показано стационарное обследование и лечение.
Если Вам проблематично добраться до нас, советую обратиться в Военно- Медицинскую академию к В.Ю.Когневу

Николай
17.01.2006, 23:37
И снова я, и снова здравствуйте. Доктор С.Д. Трухманов, все необходимые исследования (колоноскопия с биопсией, ФГДС, ирригоскопия с бариевым раствором, УЗИ и много чего еще) мне уже сделаны. Небольшое изменение кишки показано только на РРС, колоноскопия показывает что все в порядке, я уже не знаю, что думать и что делать. Поэтому и веду обследование сам. В Военно-медицинской академии я уже обследовался этим летом, ничего не нашли вообще. Поэтому-то я и думаю, что проблема в тонком кишечнике, так что буду продолжать обследование, поищу где обследуют тонкий кишечник, проверюсь у инфекциониста на Tropheryma Whipplii, а дальше видно будет. Ну если и нет этой болезни Уиппла, буду хоть знать, в чем дело. Извините, что отвлекаю...

С.Д.Трухманов
19.01.2006, 14:42
Уважаемый Николай!
Наиболее плотно, болезнью Уиппла занимается кафедра гастроэнтерологии академии им. Мечникова, под руководством проф. Е.И.Ткаченко; эл.адрес: www.gastro.spb.ru; www.gastrocuterology.ru; e-mail:gastro@peterlink.ru

Дмитрий
20.01.2006, 17:30
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста проводятся ли у вас лучевая терапия опухоли головного мозга.

Татьяна
22.01.2006, 02:05
У меня ревматоидный артрит. Болезнь сейчас в такой стадии (больна уже 15 лет), что произошли большие изменения в суставах, особенно запястья рук и пальчики ног. Предлагают операции. Хочется знать, как решается такая проблема у Вас.

Валентин
23.01.2006, 01:47
Здравствуйте у меня тоже артрит. Сеюсикиндная помощь при изнурительной боли? Спасибо.

Татьяна
28.01.2006, 01:40
клиника пирогова - это лохотрон для пациентов с большими деньгами.

марина
01.02.2006, 21:19
У моей мамы опущение малого таза, что можно сделать у вас и сколько это стоит?