PDA

Просмотр полной версии : Клиника Пирогова отзывы



Страницы : 1 [2] 3

марина
01.02.2006, 20:20
У моей мамы опущение малого таза, что можно сделать у вас и сколько это стоит?

марина
01.02.2006, 20:20
У моей мамы опущение малого таза, что можно сделать у вас и сколько это стоит?

dmt
03.02.2006, 13:28
У родственницы рак груди,увеличены подмышечные лимфоузлы.Какое лечение существует в вашей клинике,его стоимость как попасть на лечение?

iloska
06.02.2006, 13:46
Здраствуйте у моей сестры ревмотоидный полиартрит очень опухают суставы и очень повышена РОЭ
мы не можем снизить его уже 5 месяцев. Можете ли вы помочь

Дмитрий74
17.02.2006, 19:57
возможно ли вылечить Вегетососудистую дистонию?

odiss
18.02.2006, 19:37
Уважаемый доктор у моей сестры большой вес, слышала что у вас делают операции по уменьшению желудка, вопрос каковы результаты, не опасно ли это?

Елена
19.03.2006, 20:27
Добрый день
я хотела узнать возможно ли в вашей клинике проконсультироваться с кардиологом,сделать операцию "кардиокоронография" и, если показано, сделать шунтирование человеку, проживающему в Поволжье, но имеющем родственников в С-Петербурге. Если возможно, укажите расценки.
С уважением

Вита
14.04.2006, 16:47
Вчера записалась срочно на прием к врачу. Пришла, заплатила деньги. Дождалась врача.
Заходим в кабинет с двумя врачами.
- Ну рассказывайте. - говорит Казистов Владимир Константинович (если правильно узнаю по фотографии на сайте)

Начинаю рассказывать, что у меня сыпь на лице появилась три дня назад.

- Не оформляйте пока - говорит Владимир Константинович своей коллеге, начинающей заполнять мою свеженькую карту.

Только я открываю рот, чтобы сказать - "у меня недавно родинку удалили, а теперь шрам воспалился и посинел, да лимфоузел подмышкой вздулся и болит", как Владимир Константинович сообщает мне, что я непрофильный больной. Идет на рецепшн, говорит отдать мне деньги обратно, дает указание секретарю - "и запишите, что я час пятнадцать ждал непрофильного больного!". Да таким недовольным голосом... Я даже не поняла сразу, почему я непрофильный вдруг больной...

Вышла из клиники в слезах.

Чуть ранее, утром я поняла, что со мной творится что-то неладное. Предположительно по симптомам - заражение крови или онкология. Бросилась в "ЛУЧШУЮ" клинику города, готовясь заплатить немаленькие для меня деньги за то, чтобы попасть к настоящим специалистам в руки. И вот, я попадаю туда, откуда меня фактически выгоняют... как я посмела вообще час пятнадцать ждать себя по такой глупости....

Начала судорожно искать какую-нибудь поликлинику, больницу... но где меня примут после 20.00?
Пришла домой почти в отчаянии, позвонила в скорую... прислали врача.
Врач приехал, сказал "уууу...." и отправил в больницу на срочный анализ крови, на предмет - нужно ли оперировать сразу, идет ли необратимый воспалительный процесс.

Другое дело, что в больнице я никому на фиг не нужна была... А денег предлагать не хотелось - не за что было. И привезли меня к хирургу, который не стал ничего трогать, а наказал мне в срочном порядке идти сегодня к онкологу.

И вот я набираю в яндексе слово "онколог" в регионе Петербург, чтобы найти клинику. И первая - Ваша.

Вот скажите мне, уважаемая клиника и Владимир Константинович! Как вы можете предлагать себя, как лучших в городе, если Вы приходящих слушаете одну минуту и ставите диагноз "непрофильный больной"?!
Вы врачи, Вы несете ответственность за жизни людей, которые к Вам приходят! Как Вы можете так пренебрежительно относиться к своим клиентам, которые еще и платят Вам деньги?!

Карина
05.05.2006, 21:42
Уважаемые!
Помогите разобраться с собственными анализами.
Имею следующие показатели по липидному обмену
вид сыворотки - мутная ( -/+) (-/+)
хиламикроны отсутствуют
общий холестерин - 5.4 ммоль/л
лпвп - 1.04 ммоль/л
триглицериды - 3.1 ммоль/л- повышен и это настораживает
коэффициент атерогенности - 4.2- также повышен
лпнп - 3.98 ммоль/л.
Расшифруйте,плиз.

Людмила
07.05.2006, 11:40
Здравствуйте!
Помогите решить давно уже мучающий меня вопрос. У брата моего будущего мужа заячья губа. Хочу узнать, какова вероятность возникновения данного порока у наших будущих детей. Помогите! Очень люблю своего жениха, но мысли о его брате привели меня на грань нервного срыва.

Dmitry
30.05.2006, 22:56
Существует ли в вашем центре лечение онкологических заболеваний горла. Какие процедуры при этом существуют и примерный порядок цен на их лечение?

Горелик Рита Владимировна
05.06.2006, 18:12
Безобразное хамское отношение к посетителям, некомпетентность на ресепшене и все это за большие деньги!

Татьяна
06.07.2006, 16:50
Сломан копчик. Нужно ли удалять и сколько это стоит?

Лера
12.09.2006, 14:31
сколько будет стоить лечение кисты яичника у Вас?

Бывшая пациентка
14.09.2006, 15:16
решила написать историю двухлетней давности. Я приползла на четвереньках по поводу начавшегося тяжелого цистита на фоне бесконтрольной травли антибиотиками для излечения уреаплазмоза,купившись на рекламу. Единственный намек на гинекологию проявился в виде вопроса :а у Вас нет кандидоза? Не рекомендации сдать на него, а вопроса. Предварительный диагноз звучал, как гиперактивность мочевого пузыря, рекомендовано обследование. Обследование прошла, гиперактивность не подтвердилась, но врачу ооочень хотелось мне ее поставить, и отложив результаты обследования он написал в диагноз...гиперактивность! Почему, я поняла потом, ему надо было выписать мне Детрузитол от недержания!Назначил колларгол,который мне в поликлиннике 10 лет бесплатно заливали,да и то назначил "если Вы настаиваете".Жаловалась на сильную боль в почках при потреблении даже глотка вина или большого кол-ва воды, в ответ врач засмеялся, что от алкоголя у всех что-нибудь болит и,что почки здоровы. Сама сходила на УЗИ, он заявил,что у меня же пиелонефрит! На мои попытки предположить то же самое, рявкнул, что я не врач и помолчала бы.Я не врач, но акушерка, поэтому представление имею. Анализы сдаются в общественном туалете,естесственно подмываться негде.Причиной "гиперактивности" оказался стрептококк плюс кандидоз и запущенность всего этого. А сейчас лечусь у уролога-андролога обычной городской больницы, замечательный врач, замечательный человек,пользы от нее мне,женщине, больше,чем от "урогинеколога" пироговского! Когда я сказала ей, как издевались в Пироговке, она сама сказала, что туда лучше не попадать и,чтоб я радовалась, что не залечили, а вовремя сбежала. А я туда шла с большими надеждами и искренним доверием:((У нее много пациентов оттуда вышедших, которых спасать пришлось от "лечения" в этой клинике. Подчеркиваю, говорю только об урогинекологии и для тех,кого не мучает недержание!

Вера
03.10.2006, 17:51
где купить костыли для детей?

Cветлана
13.10.2006, 16:17
микозы могут спровоцировать САРКОИДОЗ ?

veronica75
18.01.2007, 21:56
Я долгие годы не могла забеременеть, а когда в московской клинике у меня нашли миому и предложили удалить матку, я уже почти распрощалась с мечтой о материнстве. Друзья посоветовали мне обратится в клинику Пирогова. После обследование , мне предложили операцию без удаления матки, я согласилась, и во время операции доктор Борисов А.В. не только удалили миому, но и устранил деформацию маточных труб. А через полгода после операции, я с восторгом обнаружила что беременна!! Сейчас моему ребенку 1,5 года, он вполне здоров и счастлив. Я хочу сказать огромное спасибо замечательному коллективу!

недовольная
19.01.2007, 15:25
была в этой клинике осенью и заметила, что все улыбки и обхаживания пациента заканчиватся как только оплачены деньги по договору - после этого начинается обычная городская больница с долгим ожиданием у кабинетов и т.п., интерьер правда подороже.

tanushka1
05.02.2007, 21:37
отвратительная клиника. муж потратил огромные деньги, но результата ноль.

Горбачёв А.В.
06.02.2007, 15:01
Я дважды обследовался в этой клинике (профилактическое полное обследование организма). После первого обследования - сделал операцию по удаению желчного пузыря (желчекаменная болезнь). Оперировал меня Пришвин А.П., попутно убрали пупочную грыжу. Три маленьких прокола на животе и небольшой шовчик у пупка. Всё прошло хорошо и без осложнений. Спасибо огромное. Я абсолютно всем остался доволен. Нормальное (не "люкс" и не VIP конечно) отношение к пациентам (ибо уровень цен то же не VIP) + отличные специалисты.
Наблюдаемся в "Пироговке" всей семьёй.

Может конечно где то и есть лучше мед. учреждения, но меня это устраивает на 100%.

Спасибо.

ira11111
19.02.2007, 07:11
У моего сына(ему6месяцев)гемангиома верхнего века левого глаза.Лечат ли это в вашей больнице и как?и если это платно то сколько стоит

Муза
01.03.2007, 08:35
Я крайне не довольна услугами в клинике Пирогова!

Незарегистрированный
14.11.2010, 21:42
Здравствуйте подскажите пожалуйста делается такая оператся как шунтирование желудка.и сколько стоит и кому можно обратиться.заранее спасибо

nakGVA
12.01.2011, 05:43
отрицательный отзыв о клинике пирогова на Васильевском острове!!!!!


Ненадлежащее исполнение платных медицинских услуг гинеколога Симбарской М.Л. и иммунолога Шабашовой Н.В. Клиники Пирогова в Санкт-Петербурге

Была на приеме у иммунолога Шабашовой Н.В. Клиники Пирогова г. Санкт-Петербурга. Стоимость консультации 1500 (одна тысяча пятьсот) рублей. В первый прием консультации оказано не было, более того на мои вопросы отвечали медицинской терминологией,непонятной для лица, не имеющего медицинского образования, когда я переспрашивала правильно ли я ее поняла или говорила,что не поняла вовсе доктор мне отвечал: «Я уже все сказала. Повторять не буду», прием начался с того,что на повышенных тонах мне заявили,что я имею свои заболевания поскольку не выполненяю ее врачебных предписаний! При этом,следует отметить,что на последнем приеме никаких назначений по лечению мне не делалось (только направление на анализы). Вместо консультации по существу она критиковала значение моего лечащего врача. Предшествовало такой «консультации» УЗИ малого таза у гинеколога Симбарской М.Л. клиники им. Пирогова в тот же день. На УЗИ гинеколог Симбарская М.Л. клиники Пирогова поинтересовалась почему я записана на консультацию к гинекологу Троицкой, а не к ней. На что я честно ответила, что осталась недовольна курсом ее лечения в течение нескольких лет, исправно выполняя все рекомендации доктора, и при этом перепробвовав практически все средства в аптеке,которые мне выписывали на угад пока я не настояла на проведении посева на чувствительность. Лечение не помогало, рецидивы продолжались, стоимость и время, потраченные на консультации не оправдывали себя, поэтому я приняла решение перейти к другому доктору. На что в словах гинеколог Симбарская клиники Пирогова ответила: «Вы не соблюдали мои рекомендации,назначенное лечение!» (заметим,что такие же слова произнесла иммунолог Шабашова Н.В. вместо добродушного приветствия на своем приеме часом позже,при этом не назначив лечения мне ранее вообще и не открыв мою карточку). А что по сути означает «Не соблюдали лечение»? А это означает,что я не стала проводить последнее из назначенного гинекологом Симбарской М.Л. клиники им. Пирогова курс орошения гепоном. Не стала проводить потому что кончилось мое терпение, на мне слишком долго испытывали действия различных медицинских средств. И ранее я сталкивалась с ненадлежашем оказанием услуг гинеколога Симбарской М.Л.: около года назад я пришла к гинекологу Симбарской М.Л. с острой болью внизу живота, заплатив за консультацию, я ждала приема около трех часов и на приеме меня даже никто не осмотрел, анализы не назначил, а выписали только мазь «Пимафуцин», которая конечно же не помогла! Длительность такой консультации составляла 5 минут,а ожидание около трех часов,а стоимость около полутора тысяч рублей и безрезультатно!
В этот же день на УЗИ гинеколог Симбарская М.Л. клиники им. Пирогова нарушила технику проведения внутривагинального УЗИ без насадки. В результате этого начался кандидоз и вульвит.
Через несколько дней была повторная консультация иммунолога Шабашовой Н.В. Повторная консультация стоимостью 1350 (одна тысяча тристо пятьдесят) рублей. На консультации мне сказали,что иммунограмма у меня хорошая,при этом показатели не расшифровали. Упор делался лишь на то,чтобы я не ходила к моему лечащему врачу на дальнейшее наблюдение с явным намеком на ее несоответствие профессиональной пригодности (а на первой консультации прямым ее оскорблением). Вся консультация свелась к тому,что критиковали моего лечащего врача и назначили лекарства: 1) свечи «Авена», которые не продаются в апетеке, их изготавливают на заказ под клиента индивидуально, курс 3 месяца, дала телфон по которому можно их приобрести, пояснив еще,что их лаборатория находится на каменноостровском; 2) лимонтар курсом 1 месяц строго по инстукции. В добавок сказала,что как пройду курс ее свечей «Авена» мне надо явиться к ней на консультацию,чтобы рассказать эффект от этих свечей: есть ли аллергия, подействовали ли они и как! Средство вызывает сомнение поскольку не продается в аптеках, описание и данные о производители не найдены, в том числе в интернете, заказывается по телефону. При этом получается, что без моего согласия втягивают в экспиремент в исследовании по применению неизвестного препарата. Еще большим подтверждением ненадлежашего оказания услуг является назначение следующего лекарства «лимонтар», которое иммунолог Шабашева Н.В. клиники им. Пирогова предписала от кандидоза. Среди показаний по применению данного препарата кандидоз не значится. А значится следующее: «Лимонтар® применяют: в качестве средства для повышения неспецифической реактивности организма беременных женщин, улучшения его адаптационных и компенсаторно-защитных возможнос-тей в целях профилактики осложнений при гипоксии гипотрофии плода, при невынашивании беременности; для профилактики опьянения; в состоянии острого алкогольного опьянения легкой и средней степени тяжести для уменьшения токсического влияния алкоголя и пост-интоксикационных расстройств; в комплексной терапии для лечения