PDA

Просмотр полной версии : У меня проблема, моя девушка кончает не от члена вагинально, а от моего язы...



Дмитрий
02.08.2004, 09:58
У меня проблема, моя девушка кончает не от члена вагинально, а от моего языка клиторально. Мы уже 6 месяцев, но она не меняется. Это так у нее теперь навсегда?

Злата
03.08.2004, 05:53
Попробуй позу сзади. . . А если у нее не получится вы расстанитесь?

Лена
04.08.2004, 04:39
Люди, что значит "не получится"? !! !! Или "это так у нее теперь навсегда? " ? ?? ?! !! !! !! !! ! Вы так говорите, как будто девушка в чем- то жутко провинилась, как будто она неполноценная! !! !!
Это зависит и от физических особенностей девушки, и от опыта. Есть ведь женщины, которые только клиторально кончают. Но, скорее всего, еще не прошло достаточно времени. Говорю, исходя из собственного опыта. Мне понадобилось два года активного секса с моим другом, чтобы узнать, что такое вагинальный оргазм. И у него никогда не было ко мне претензий (по крайней мере, он их не высказывал).
Короче, не зацикливайся, а просто люби свою девушку, главное, чтобы ей было хорошо, а я уверена, что так оно и есть. Если речь идет о твоем ущемленном самолюбии - тогда другое дело. Расставайся, а при знакомаствах обязательно задавай вопрос "Девушка, а вы как кончаете? ": )))

суперпониматель
04.08.2004, 07:58
да пусть кончает себе - скоко кончается! тебе че жаль? радуйся, шо хоть так кончила от тебя.

Анна
04.08.2004, 16:57
Может и навсегда, а может лет через 10 пройдет, но не раньше. Удачи! И действительно, порадуйся, что хоть так кончает, по статистике к оргазму способны лишь 25% женщин. ..