PDA

Просмотр полной версии : У меня в сперме какие то квадратики желтого цвета похоже на кубики желати...



Trener
06.07.2004, 16:54
У меня в сперме какие то квадратики
желтого цвета похоже на кубики желатина,
скажите это болезнь или это нормально?
и связано ли это как то с крипторхизмом?

Суперумный
07.07.2004, 18:37
Раз ты тренер, значит тренируй его, подвешивай гирьки на член и качай. тогда рассасуться все квадратики и кружочки.

Селедка
08.07.2004, 23:16
Кубики Рубика))) Наверное, очень интересная сперма у тебя. .. Это не нормально. Надо обратиться к специалисту- причем не заочно. И не ждать, пока там появятся пирамидки, призмочки и шарики. .)

гуру
18.01.2010, 07:19
обычно бывает при воздержании и прерванном половом акте. белок-желеобразующий неравномерно связывается и появляются комочки в сперме. если иных симптомов нет, то это еще не повод похода к урологу. Участи сексуальные акты.

Mosida
28.01.2010, 06:37
Это надо Вам к Пифу обратиться, если заглянет сюда, будет психоанализ.Но если серьезно, важно ни то какие будут вопросы, а какие вы ДЛЯ СЕБЯ найдете ответы 1 Вопрос - Любовник, был или есть, если был то почему расстались?

Артем22
29.01.2010, 22:10
Квадратики фигня. Звездочки - вот это жесть.

Незарегистрированный
06.02.2011, 15:18
Все такие остряки! Ну, прямо обалдеть сколько юмора, а по делу-то ничегошеньки нет. Между прочим парень очень правильно описал проблему (если это проблема в медицинском понятии) Лично у моего мужа те же признаки. Пока не хочу поднимать панику, решила пошарить в и-нете прежде чем предъявлять претензии или просить его обратиться к врачу. Но везде одно и тоже: сдайте анализы или вот такие шутники! Никакой реальной помощи или более внятных объяснений что бы это могло быть...

Незарегистрированный
06.02.2011, 18:22
Все такие остряки! Ну, прямо обалдеть сколько юмора, а по делу-то ничегошеньки нет. Между прочим парень очень правильно описал проблему (если это проблема в медицинском понятии) Лично у моего мужа те же признаки. Пока не хочу поднимать панику, решила пошарить в и-нете прежде чем предъявлять претензии или просить его обратиться к врачу. Но везде одно и тоже: сдайте анализы или вот такие шутники! Никакой реальной помощи или более внятных объяснений что бы это могло быть...

"прямо обалдеть", до чего некоторые люди верят в целительную силу интернета. Думаете, тут ясновидящие?
Так что ответ, который давали вам раньше насчет сдать анализы - единственно возможный. Так что не спешите осуждать других людей. Лучше задумайтесь почему ваш муж сам не занимается своим здоровьем? или вы ему как мамаша и так и дальше будете вместо него с такими деликаьтными и чисто мужскими вопросами по форуму лазить? Может, вместо него и к врачу сходите и сперму на анализ сдадите? Пусть мужик сам занимается своим здоровьем. А вы пока воздержитесь от половых актов, пока не убедитесь что это не заразно.

RazorRamon
08.02.2011, 00:10
та...! Жесть обсуждение.