PDA

Просмотр полной версии : При контакте 31 июля сперма попала на наружние половые органы девушки. Она ...



Максим
15.08.2004, 01:01
При контакте 31 июля сперма попала на наружние половые органы девушки. Она осталась девственницей. Начало менструаций у нее было 19 июля. Какова вероятность забеременнеть? Какие признаки бывают в первые 1- 2 недели чтоб определить беременна она или нет?

Аноним
16.08.2004, 15:59
надо не сюда писать, а в конференцию "гинеколог"! !! !!

ю
18.08.2004, 04:32
Вероятность один к миллиону (если там не целый литр)

Анна
18.08.2004, 20:16
Я не врач, но могу сказать, что заберемень она могла, наружных признаков беременности на таком раннем сроке не дождетесь, нужен тест на беременность, только не аптечный за 60 р. Потому как однажды он показал мне беременность, и я чуть не сделала аборт, но за день до него начались месячные. .. Короче, нужен надежный тест.

Селедка
19.08.2004, 17:51
Это не солидно- чего это ты ее девственницей оставил, друг ситцевый? ))) А про беременность- может быть- мало вероятно, правда. Но тогда это будет тааааакой позорняк! А сейчас ничего сказать пока нельзя. Признаки беременности бывают вероятные(ты о них пишешь)и достоверные. Достоверные- это когда виден плод и слышно сердцебиение. Проще всего твоей целке- невидимке пописать на индикаторную бумажку. Но чуть позже, числа 15 августа. ) И в следующий раз если уже собрались что- то делать- то уж делайте)))) Чтобы потом хоть обидно не было))

Анна - Селедке
21.08.2004, 05:41
Какой же это позорняк! Ведь был же в истории такой случай! Причем родился - Бог!