PDA

Просмотр полной версии : Господа, что мне делать? Уже полгода ограничен в сексе в женой. То она бере...



Покемоша
22.08.2004, 18:03
Господа, что мне делать? Уже полгода ограничен в сексе в женой. То она беременная была, теперь ребенок - 4 мес. , сил у нее максимум на 1 раз хватает. Закончит и на боковую. А я здоровый мужик - 20 лет, сами понимаете. .. Пару раз в неделю, да и то по праздникам меня совершенно не устраивает.

Аноним
22.08.2004, 21:20
Дрочи!

Макс
23.08.2004, 06:14
А ты помоги жене, убери, постирай, приготовь, ребенка посмотри, ты же здоровый мужик, сил много. Ей как легче станет, так и давать будет чаще. ..

Анна
23.08.2004, 18:34
Везет же людям с такими мужьями!

Селедка
24.08.2004, 23:32
Во первых, слушай Макса. Во вторых- слушай меня. )))Мой муж бы мог пожаловаться на что- то вроде этого- и я придумываю массу причин. На самом деле- не умеет подойти. У тебя скорее всего то же самое. )Расположи ее, поговори с ней перед этим. .вы же все- особенно если законные мужья- требуете! ) А надо сделать так, чтобы она сама тебя попросила. .Изящнее, мой юный друг, изящнее))) И все получится)

Аноним
25.08.2004, 21:28
Это неправда, что акулы будут кусать Вас всякий раз, когда Вы будете заходить в воду. Поверьте, у них есть дела поважнее, корм повкуснее и дичь поспокойнее. Акулы обитают даже в Черном море. Вопрос в том, какие акулы. Страшные истории, о которых с таким упоением пишет желтая пресса, смакуя с циничным садизмом подробности, ни что иное, как возможность поднять тираж.

Аноним
27.08.2004, 09:25
Это неправда, что акулы будут кусать Вас всякий раз, когда Вы будете заходить в воду. Поверьте, у них есть дела поважнее, корм повкуснее и дичь поспокойнее. Акулы обитают даже в Черном море. Вопрос в том, какие акулы. Страшные истории, о которых с таким упоением пишет желтая пресса, смакуя с циничным садизмом подробности, ни что иное, как возможность поднять тираж.

28.08.2004, 06:10
перемены во всем - работе, жизни, любви, семье и т. д. Перемены могут быть не слишком приятными, но со временем принесут пользу
Означает, что развитие, которого давно ждали, наконец произойдет, опять же возникнут перемены и новая положительная ситуация
может означать также равномерное продолжение прогресса
Совет: не бояться перемен и не пытаться вставлять им палки колеса - перемены все равно произойдут, а мешающий им может получить плюху.

Незарегистрированный
25.04.2010, 00:44
бред. Моя женя такая же. Только речь не о раз в неделю или две, а месяцами отсчёт. Есть ребёнок. Не знаю что важнее дальнейшая жизнь или судьба мелкого.

Ranita
24.12.2010, 23:53
Дело в том, что ты наблюдаешь феномен, заложенный в природе - когда самочка рожает ( а мы по биологической природе относимся к классу млекопитающихся), самец на время ее теряет ( сильно упрощенно говоря, когда она мама малыша, она асексуальна - на время, пока малыш не станет автономным ( у "человеков" где-то к году), потом самцу предстоит ее вернуть - так у волков ( волк мужественно ждет, когда в волчице снова появится самочка,и заново, когда уже чувствуются основания, начинает ухаживать за ней; так у кошачьих и мн других, так устроена биологическая природа выживания). Психологически и биологически рождение ребенка - трудное время для мужчин, но вас к этому не готовят и лишают доступа к этим основополагающим знаниям ( ни школа, ни семья. ни социум... - учимся всему, кроме родительства, супружества, ни мужской, ни женской инициации, только фрагментарно, вообще, целая культура утрачена , мы мужчина.или женщина на уровне тела, но и тело даже не слушаем и не доверяем, а на уровне ума - там (практически у всех, я тоже спотыкалась, теряла и училась задним числом) - задержка развития. Так что в это время мужчине надо доверять жизни, вовремя заметить время возврата Женщины в женщине, не упустить - ну, а пока, уметь позаботиться о себе самому - выбор разный соответственно собственной нравственности и зрелости - но ты можешь прекрасно обслужить запросы тела сам. Психологически голод утолить труднее, и эта разлука опаснее.