PDA

Просмотр полной версии : Анна, вы что живете в этом чате?...



????????
08.06.2004, 12:59
Анна, вы что живете в этом чате?

Макс
09.06.2004, 04:12
А вас это смущает? Вы предендуете на почетное звание долгожителя этого чата?

Мудрец
10.06.2004, 13:05
Запах! Он дает важнейшую информацию о половой зрелости партнера. Многие животные перед соитием обнюхивают друг друга. Известно из достоверных источников, что Наполеон писал Жозефине с поля боя: "Прошу тебя, не мойся, я скоро вернусь". Маленький гигант большого секса из Корсики знал, что ни одно благовоние в мире не сравнится с ароматом тела любимой, а ты выливаешь на себя чуть ли не флакон дорогущих духов.

Макс
11.06.2004, 12:18
Мудрец * съехал* .. .

???????????????
11.06.2004, 23:41
Макс, да нафиг оно мне надо?
Ну если вдариться в клинические амбиции, то претендую, правда думаю что после тебя буду 101- ой в этой очереди долго_жителей.

??????
12.06.2004, 06:21
Так продолжим о запахах?

Анна
13.06.2004, 17:35
Практически и фактически. А что? Хотите пригласить на работу? : )))

Селедка
14.06.2004, 12:48
Запах, говорите вы. .. У меня был однокурсник- рыжий, совершенно неинтересный- вообще никакой, не сказать больше)Однако он был единственным мужчиной в своей женской группе, коею (группу) успел за время учебы всю перетоптать)))- короче, гарем- самый настоящий- девки убивались из- за него. Мы так и называли его группу- курятник)А я не могла понять- что в нем такого. И вот однажды на лекции он сел рядом- а сидела я всегда в последнем ряду)))- устроился спать ибо был после ночной смены, и просил разбудить если что. .И вот тут- запах! !! !! Люди добрые, что- то дорогое- и- с запахом корицы! Меня как в лоб шибануло- рыжий, да еще и пахнет корицей)Я думала- все, я за себя не отвечаю. До сих пор помню, старой стану- внукам расскажу. И я поняла, почему он был единственным в своем "курятнике")))) И поблагодарила бога, что не попала с ним в группу))))))