PDA

Просмотр полной версии : Врачи и все, кто посещает сайт, проконсультируйте, люди добрые. Один мой зн...



Миха
12.07.2004, 14:22
Врачи и все, кто посещает сайт, проконсультируйте, люди добрые. Один мой знакомый уже белее полугода принимает БРОМ, не спрашивайте зачем он это делает, как скоро у него может наступить импотенция, диогностируется ли это, т. е. от чего она начилась и вылечивается впоследствии?

М62
13.07.2004, 16:05
А всё- таки зачем он это делает?

Селедка
14.07.2004, 20:05
А может он принимает бром спасаясь от того, что для него страшнее импотенции?

Миха
15.07.2004, 10:59
Я же просил ответить на вопрос, что будет, а не зачем? Так как на счет "как скоро у него может наступить импотенция, диогностируется ли это, т. е. от чего она начилась и вылечивается впоследствии? "

Таша
16.07.2004, 11:44
Миха, бром не провоцирует импотенцию, а лишь усливает торможение (уменьшает желание). Впрочем, все зависит от доз, и от того, что еще входит в препарат. Например, камфора (в бромкмфоре) нормализует кровообращение, поэтому никаких импотенций ждать не надо. А по поводу диагностики - это вопрос сложный. Как правило, импотенция - это психическое заболевание, а не органное, поэтому даже если изучть кровообращение в члене, достоверно сказать, импотенция ли это, не получится. миха, если твой приятель (а может, это ты сам? ; -)) назначил препарат брома себе сам, то хотя бы проконсультируйся с терапевтом по поводу его дозировки (или это в армиии у нас его все еще выдают? )

Миха
17.07.2004, 02:43
Спасибо за консультацию, сам препарат не принимаю, с головой все впорядке, потенцию берегу, хоть с ней тоже все ОК. Вообщето я и сам не знаю зачем знакомый его принимает, спрашивал, говорит, что- то невразумительное. Он вообщето любит эксперементировать над собой.

Макс
18.07.2004, 02:04
Интересный у тебя знакомый эксперементатор. А от брома импотенции не наступает, только успокаиваешься, дозу побольше, и прямо сомнамбула. .. ТОрможение возникает. .. А может твой знакомый от армии отмазаться хочет?