PDA

Просмотр полной версии : Девчонки, что делать? Мы снимаем хату ещё с одним парнем 2 года за границей...



Сергей
23.08.2004, 00:03
Девчонки, что делать? Мы снимаем хату ещё с одним парнем 2 года за границей. Этот парень уже докторскую защищает, а я на 3 курсе ещё. Нам по 25 Он- иностранец, немного более, чем я обеспечен, внешне не очень. Я познакомился с нашей девушкой- иммигранткой, помог ей с квартирой, помогаю найти работу, плачу в ресторане. Пришли к нам домой, представляю её своему приятелю и всё ничего, но как только говорю, что он защищает докторскую. .. она раскрывает рот и выранивает сотовый телефон за $ 300 и разбивает дисплей. Решили эту проблему. Так она меня про него уже раза 4 спрашивала. И я 100% уверен, что это из- за того, что он почти доктор наук, а ей 20 лет.
Вобщем, она мне нравится и я думаю, как бы их не состыковать. Он- классный парень и мы очень хорошо к друг другу относимся и лучшего соседа по комнате я ещё не имел, а за спиной другого человека я никогда ничего плохого не могу сказать, если так не думаю. Вобщем, я её хочу, но чтобы она не обращала на него внимание.
Спасибо

Макс
24.08.2004, 15:55
Парень, цени друзей и делай им приятно. С ней ты просто хочешь переспать, а мужика задвигаешь на задний план? Так найдешь ты еще много подобных, а так посмотришь на приятеля, чего он стоит. Если мужик, то будет говорить с ттобой об этом, ну а если нет, значит ты будешь знать чего от него ожидать в будущем. Подруга тебе никто, потому не прикипай к ней, а наоборот расслабься.

Варя
25.08.2004, 07:09
Макс, обращаются к девчонкам. . . А как он к ней относится? Я думаю, что если у них взаимная симпатия, то наоборот состыкуй их, а своего соседа заставь закатить вечеринку за его счет в честь их знакомства, чтобы твои затраты хоть как- то оправдать. А если он к ней равнодушен, да и она к тебе что- нибудь испытывает, то и волноваться нечего.

Макс
25.08.2004, 12:04
Вы интересная девушка, Варя, но самое главное вы умеете считать деньги. ..

Макс
26.08.2004, 07:51
Вы интересная девушка, Варя, но самое главное вы умеете считать деньги. ..

Клава
26.08.2004, 15:29
Поддерживаю Макса. Необходимо расслабиться, и пусть ветер несет тебя по жизни в твоем направлении. Не насилуй природу. Ее не обманешь.

Клава
26.08.2004, 20:43
Добавлю только, что рыба, которая плывет против течения - это не мудрая рыба. Она собственно и не плывет, она только теряет силы в борьбе с течением. .. И в итоге. когда потеряв все силы, - тогда несет ее течение в том направлении, где она должна быть. ..
Расслабся и доверься природе.