PDA

Просмотр полной версии : Вопрос для сексопотолога! В каких позах можно без вреда для будущего ребенк...



Наташа
11.08.2004, 18:38
Вопрос для сексопотолога! В каких позах можно без вреда для будущего ребенка заниматься сексом во время беременности (21 неделя)?

Клава
12.08.2004, 19:02
англичане называют эту позу - собак( догадайтесь).

Шантэль
13.08.2004, 02:41
На сколько я знаю, для этого подходят позы сбоку. .. .. когда ваша партнерша к вам спиной. .. (но по опыту жены моего брата) могу сказать, она считает , что это жутко неудобно. .но когда очень хочется а по другому никак. .. хочшеь не зочешь, приладишься.

Для Админа
13.08.2004, 09:33
Уберите эту скотину Шантэль, видеть ее не могу.

Шантэль
14.08.2004, 17:44
Простите, но я ВАс "не подписавшийся" не оскорбляла. .и вы меня не оскорбляйте.
Админ, пожалуйста обратите внимание на людей, которые используют оскорбительные выражения против участников форума.

для него же- шантеля
16.08.2004, 06:06
Вы, вероятно, знаете вашу проблему в реальной жизни. . . Теперь ее знают все здесь присутствующие. приймите другую позицию. и вас могут не узнать. Это есть мой добрый совет для вас. Но если же вы оставляете ваш Ник, тогда этим заинтересован тот, кто держит этот сайт - что была живая сенсация КАЖДЫЙ ДЕНЬ. И тогда понятно, что только он заводит этот (вроде бы ) легкий диалог о Шантель. Это будет мое последнее посещение этого сайта, если имя ШАНТЕЛЬ не уйдет из жизни этого форума.