PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! У меня (совершенно неожиданно) возникла следующая проблема....



А
08.06.2004, 08:18
Здравствуйте!
У меня (совершенно неожиданно) возникла следующая проблема. Я познакомилась с совершенно замечательным молодым человеком (ему - 22, мне 19). И все бы хорошо, но выяснилось, что он - девственник. Когда он мне об этом сказал, я не была очень удивлена. Но за тем возникла как раз та проблема, которая и явилась поводом для этого письма. Оказалось, что у него слабая (если так можно выразиться) потенция. Я сама - не девушка, поэтому, извините, есть с чем сравнивать. Сначала я думала, что это от того, что он волнуется (или просто боится). Но сегодня, когда в очередной раз не получилось ничего хорошего, он сказал: "я всегда думал, что этого ("напряжения") достаточно", что меня натолкнуло на мысль, что "здесь что- то не так". ..
Но мне не хотелось бы говорить ему об этом и, уж тем более, отправлять его к врачу, так как это может его сильно задеть, и он потеряет всякую уверенность в себе. : )
Может быть Вы сможеть нам чем- нибудь помочь (может быть существуют народные средства легкой стимуляции или что- нибудь подобное).
Зарание спасибо.
С уважением,
А

Хуч
09.06.2004, 00:53
Может он решил, что именно для вас этого напряжения хватит ?

alexey
09.06.2004, 17:00
a interesno hto ego privelo k tomy hto on v 22 goda devstvennik mozet prihini ego neudach kroutsy imenno v prohlom prosto poprobuyte pogovorit s nim otkrovenno no ne zadevaya muzskogo dostoinstva- a vdrug pomozet. udahi : )

Оля
10.06.2004, 09:47
народные средства легкой стимуляции? Ваша любовь, поддержка и такт, а еще время. Если он здоров, конечно. Вообще- то ситуация обычная