PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый доктор ! Я замужем 3 года, до этого общались 4, маленький ребенок...



Юлия
17.07.2004, 08:16
Уважаемый доктор ! Я замужем 3 года, до этого общались 4, маленький ребенок. Муж работает с утра до вечера, а когда приходит- сразу садится за компю играть. Ну а заканчивает поздно вечером, когда у меня сил уже ни на что нет. Вот и получается у нас 1- 2 раза в неделю общаться. Может я ему не интересна уже стала или кто- то другой есть ? Я выросла в семье , где папа всю жизнь маму обманывал, вот и мне кажется черте- что. Глупый вопрос, но подскажите, сколько раз- нормально : -) ?

Vlad
17.07.2004, 12:28
Нормально - столько, сколько тебе хочется!

Исаев Д.Д.
18.07.2004, 07:17
Уважаемая Юлия! Большая нагрузка на работе и компьютер забирают достаточно много нервной энергии у Вашего мужа, поэтому не стоит подозревать наличие охлаждения или измену! О каких- то нормативах говорить сложно, т. к. все зависит от потребностей партнеров и установившихся в паре стереотипах.

Ненасытная.
19.07.2004, 06:15
То же и у нас с мужем. Я хочу его если не каждый день, то через день, а он меня останавливает, говоирт, что слишком часто - вредно, и что у него не хватает сил. Кстати, он тоже компьютерщик. Может, это у них профессиональное?