PDA

Просмотр полной версии : Мужчины ответтьте, пожалуйста. Меня мучает вопрос, а это так же обязательно...



Вера
02.06.2004, 21:10
Мужчины ответтьте, пожалуйста. Меня мучает вопрос, а это так же обязательно брать волосы на лобке, как и ноги? Всем мужчинам это нравится? Или можно и так?

Шантэль
04.06.2004, 02:53
Можно просто стрич и придавать аккуратную форму. .очень многим мужчинам нравится такая "пущистость" и мало кому волоски которые прорастают через день и начинают колоться. .а каждый день бриться не все могут. .. девушки с чувствительной кожей могут легко заработать себе некрасивые красные прыщики - раздражение.

Исаев Д.Д.
05.06.2004, 07:20
Уважаемая Вера! Ориентируйтесь, пожалуйста, не на всех, а на единственного и самого дорогого! Всем все равно не угодить, предпочтения бывают прямо противоположные.

Макс
05.06.2004, 20:30
Бритые лобки не люблю, но ухоженные очень. .. Просто ухоженность, не заросшая растительность, а коротенькие волосики, некая форма. ..

Владимир
06.06.2004, 04:04
Главное, что бы не было как "запущенный сад", хотя иногда пышная растительность может и возбуждать. Лично мне нравится, когда выбрита область губ (при поцелуях волосы в рот не забиваются). Сам тоже регулярно поддерживаю аккуратную стрижку. А, твое личное мнение(и в отношении мужчин тоже)?

Находящаяся в гневе
06.06.2004, 07:05
Стричь аккуратненько, а лишние волоски можно убрать пинцетом. .. Подбривать в особо торжественных случаях. Согласна с Шантелью, может появиться раздражение, да и когда часто подбриваешь постепенно кожица становится менее чувствительна )))))