PDA

Просмотр полной версии : Мы вместе с мужем уже 2 года. За это время у нас было 2 половых акта, да и ...



Светлана
31.07.2004, 06:25
Мы вместе с мужем уже 2 года. За это время у нас было 2 половых акта, да и те я не помню, так ой это был ужас. Я была у сексопатолога. Я отчаилась, я больше не верю, что у нас с ним может это получиться. Разводится не хочу, но и так дальше жить не могу тоже. Я познакомилась на работе с женатым мужчиной, мы друг другу нравимся, и в общем дело идет к постели, и я этого хочу. Но что мне делать, если мы там окажемся? Каким это будет сюрпризом для него! !! Мне кажется, любовник - это последний выход, но как я буду оправдываться, я не представляю. Есть выход из данной ситуации? Я его не вижу.

Синий чулок
01.08.2004, 06:03
Каким это будет сюрпризом для мужа! ! !

Alla
02.08.2004, 16:25
Как и зачем можно жить в браке без секса, гробить свою жизнь, ну не хотите разводиться, так хоть себя любите - заводите любовника, а вопще много непонятного в вашей ситуации, почему эта проблема?

Алексей
03.08.2004, 10:13
Вы очень верный человек и Вы действительно любите своего мужа! Вы молодец!
Хочется Вам помочь, но думаю это сложно, не зная в чём проблема у Вашего мужа. .. .Я уверен, что доктор откликнется на Ваше письмо, если будет знать КОНКРЕТНУЙ часть проблеммы!

Бестия
05.08.2004, 01:08
НИКОГДА и ни при каких условиях не говорите мужу о любовнике. Счастья вам.

Исаев Д.Д.
05.08.2004, 03:58
Уважаемая Светлана! К сожалению, из Вашего краткого сообщения невозможно понять в чем же состоит проблема, почему не сложились полноценные интимные отношения в браке, в чем надо оправдываться и перед кем?