PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, доктор! На мой вопрос уже были ответы, но теперь хотелось бы ...



Люсьен
25.06.2004, 02:41
Здравствуйте, доктор! На мой вопрос уже были ответы, но теперь хотелось бы услышать мнение специалиста.

Люсьен 05 Августа 2001 20: 14: 07
Многих беспокоит слишком быстрый половой акт, а у нас все наоборот. Мне достаточно и 15 минут, чтоб кончить(именно с этого наш секс и начинается), а любимому необходим минимум час(неудовлетворенная, я бы такой марафон не выдержала). Причем, все это время эрекция не пропадает. Мы пользуемся презервативами- может они тормозят "долгожданный финиш"? Иногда получается и так, что , промучавшись пару часов- взмокшие и уставшие, мы снимаем презерватив и заканчиваем начатое руками. Еще одна проблема заключается в том, что в течение дня я легко могу достигнуть 4- 5 оргазмов, а моему парню даже второй раз за день дается с трудом. Я прекрасно это понимаю, поэтому никогда не настаиваю, но ведь он сам выступает инициатором(и- судя по внешним признакам- ему действительно меня хочется). Он достаточно поздно начал половую жизнь(в 25 лет) и я его первая девушка. У меня к моменту нашего знакомства было достаточно партнеров, но с такой проблемой я никогда не сталкивалась. Его сексуальному опыту уже больше полгода, но ничего со временем не меняется. Подскажите что- нибудь.

Макс
26.06.2004, 17:04
Да ему цены нет. Представь, если бы у тебя 15 минут а у него 5 минут? А чего это он до 25 лет не имел опыта?

Исаев Д.Д.
26.06.2004, 19:13
Уважаемая Люсьен! Ситуация, которую Вы описываете, следует понимать как задержку семяизвержения у Вашего партнера. У него проблема с достижением разрядки. Каковы причины этого мне не известно, но ему следует посетить для этого сексолога, чтобы эта проблема не стала прогрессировать. Презервативы тут ни при чем.

Люсьен
28.06.2004, 01:08
Спасибо доктору Исаеву за консультацию.
Макс, я и сама удивляюсь, как он до 25 лет прожил без секса. Говорит, что не мог с кем попало, без любви. Меня ждал наверное: )))