PDA

Просмотр полной версии : Боюсь, что милый меня не хочет на самом деле. У нас с ним бывает редко - он...



Разочарованная
04.06.2004, 10:23
Боюсь, что милый меня не хочет на самом деле. У нас с ним бывает редко - он говорит, что слишком часто вредно. Раз в неделю - это нормально? Он упрекает меня за то, что я его "завожу". Единственное, что ему нравится, это прижать голову к моей груди. Может, я ему маму напоминаю?

Шантэль
04.06.2004, 14:56
А вы бы его спросили, почему он думает , что часто это вредно. Может ему кто нибудь наплел каких нибудь глпостей, что мол каждому мужчине отведено 5000 оргазмом на всю жизнь, что чем быстрее он з израсходует тем быстрее станет импотентом? Может он просто чего то не понимает? Объясните ему , что раз в неделю по сути вреднее чем три раза или четыре или больше. если один из вас (ВЫ) чувствует себя неудовлетворенным.

Исаев Д.Д.
04.06.2004, 22:18
Уважаемая Разочарованная! Вы не даете подробных объяснений, поэтому сложно сделать четкие выводы о позиции партнера. Она может быть вызвана а) невысоким уровнем сексуальной потребности; б) снижением влечения к Вам; в) неверными представлениями, предрассудками в отношении к сексуальности. если существует несоответствие уровней потребности, то любящий человек всегда пойдет навстречу и сделает все для удовлетворения любимой! Что касается отношений в партнерстве по типу « мать- ребенок» , то они должны проявляться во многих аспектах, психологических подходах и поведении, что Вы можете проанализировать самостоятельно, имея достаточное количество информации… .