PDA

Просмотр полной версии : После оргазма хочется в туалет. Иногда кажется, что произойдет самопроизв...



Ann
04.08.2004, 15:36
После оргазма хочется в туалет.
Иногда кажется, что произойдет самопроизвольное мочеипускание во время ласк.
С чем это может быть связано ? И что делать ?

Шантэль
06.08.2004, 07:08
Хммм. .. это определенно говорит о том, что у вас вероятно небольшое воспаление уретры или канала. Либо легкий цистит или уретрит. Сходите к гинекологу (к урологу только в крайнем случае), сделайте анализы, ПЦР из влагалища и из уретры. .выясните проблемы. Да и вообще. .. когда какой то дискомфорт, лучше сходить к врачу.

Ann
07.08.2004, 20:34
Еще такой нюанс: я пока еще девственница.
И еще, _ужасно боюсь врачей_.

Ашатан
08.08.2004, 23:22
А я люблю заниматься сексом с наполненным мочевым пузырем. У меня в таком состоянии оргазм круче. прада, я не писаюсь в постель.

Исаев Д.Д.
09.08.2004, 04:16
Уважаемая Ann! Не стоит сильно переживать по этому поводу. Если речь идет об уретрите или цистите, то позывы к учащенному мочеиспусканию наблюдаются вне зависимости от оргазма и сексуальных ласк. Но многие женщин также как и Вы испытывают позывы на мочеиспускание на высоте возбуждения или сразу после разрядки. Часто это связано с одновременной стимуляцией близко расположенной зоны мочевого пузыря и уретры, а также сходной иннервацией (распространение, ирадиация возбуждения на соответствующие центры)… Скорее всего, со временем организм научится более четко разделять эти два процесса.