PDA

Просмотр полной версии : У меня уже 2- й раз попадается партнер который во время ласк сует палец мне...



Юля
28.08.2004, 03:34
У меня уже 2- й раз попадается партнер который во время ласк сует палец мне в рот. Это что- нибудь означает? У них там что, эрогенная зона?

Ашатан
28.08.2004, 10:02
Во- первых, они могли просто насмотреться порнухи - с экарана это смотрится очень эротично. Во- вторых, они могут вас так подготавливать к миньету. А в - третьих, почему бы на палцах (впрочем, как праыило это бывает на ладонях и запястиях) дейстивтельно не быть нервнм окончаниям?

008
28.08.2004, 23:11
А со мной наоборот, во время занятий сексом многие женщины с удовольствием сами держат мой палец во рту. Значит им это нравится.

Исаев Д.Д.
30.08.2004, 05:31
Уважаемая Юля! Поведение Ваших партнеров, скорее всего, является следствием их сексуального опыта. Известно, что некоторым женщинам нравится стимулировать верхнее небо, которое является для них эрогенной зоной и на высоте возбуждения они могут испытывать потребность дополнительно воздействовать на него. Некоторые женщины могут даже получать « оральный оргазм» от стимуляции слизистой оболочки рта. Другое дело, что это характерно не для всех, поэтому Вам поведение партнеров и не понятно.