PDA

Просмотр полной версии : Помогите пожалуйста советом! Муж отказывается заниматся сексом каждый день:...



Аноним
08.06.2004, 14:44
Помогите пожалуйста советом! Муж отказывается заниматся сексом каждый день: говорит, что устает на работе, что каждый день не может, а только 3- 4 раза в неделю. Подруги намекают, что у него есть любовница. Мы женаты 8 месяцев. Не знаю, что и думать. Может у него действительно кто- то есть? А может ему по типу темперамента в самом деле секс каждый день не нужен? Все- таки есть ли какие- нибудь нормы в этом вопросе?

Realist
08.06.2004, 19:29
Девушка, не требуйте слишком много от мужика. ..
3- 4 раза в неделю - вполне нормальный режим. Это
Вам еще везет, если он пока может 3- 4 раза.
Заездите - так вообще реже будет : )) Удачи.

Vlad
10.06.2004, 11:24
Требуйте, чтобы каждый день и не один раз! !! Сколько хотите, столько и требуйте. Ну молодежь пошла! Одни "сачки"!

Тот,кто поможет.
11.06.2004, 03:31
Не хочет каждый день- скажите, что кормить будете тоже через день. Тогда захочет.

Аноним
11.06.2004, 12:48
Вам еще везет, мой вообще неделю может не хотеть, и при этом я знаю, что нет никого у него - физически не успеет с его работой- то. Темперамент у всех разный, и с этим нужно мириться.

Лайза - Тому, кто поможет.
13.06.2004, 00:52
Какая жесткость в подходах и методах, в таких вопросах нежность нужна и искусность в нахождениях компромисса. Думаете, муж не найдет, где поесть)))))))).

Исаев Д.Д.
13.06.2004, 21:39
Когда молодой человек ссылается в таком вопросе « на работу» , то это значит, что он не хочет! Я далек от мысли считать, что это связано с изменами или Вашей непривлекательностью. Скорее всего, речь идет об индивидуальном уровне потребности (« индивидуальной норме» ). Именно потому, что разные люди испытывают различную интенсивность желания и возможность осуществлять близость, и была сформулирована концепция « половой конституции» . Для одних каждый день – маловато, а для других – раз в неделю много! Похоже, что у Вас с мужем есть некоторое различие в этом вопросе. Решать проблему нужно не угрозами или слежкой, а компромиссом. Любящий муж всегда будет рад, так или иначе, дать жене желаемую разрядку, вовсе не всегда для этого нужен половой акт… Надо только договориться!

Бывалый
14.06.2004, 12:47
Да ты чё с дуба рухнула? Дай мужику поработать и отдохнуть.

Тот,кто поможет.
15.06.2004, 19:17
Лайза, ты извини, но с тобой не соглашусь. Какой тут может быть компромисс? Ты сама подумай. Представь ситуацию- мы муж и жена. Тебе хочется каждый день и не по разу. (уверен). А я прихожу домой и говорю, что у меня спина болит, секретарша сволочь и т. д. Хотел бы я посмотреть на твою реакцию на подобные высказывания в постели. Думаю, что на третий день ты бы уже точно не кормила меня ужином, ссылаясь на свои болячки. Это ж абсурд- дорогой, позанимайся со мной любовью- а в ответ тишина.

Лайза
16.06.2004, 17:48
Поверьте, что есть немало способов возбудить мужчину, и не просто прося его словами "давай займемся сексом" и уж никоим образом, не отказывая ему в элементарном приготовлении пищи и кормлении. Этим уж желание его не разбудить однозначно. Более того, женщина всегда чувствует, насколько теплы чувства к ней со стороны мужчины, и если они еще существуют, то здесь грамотнее всего выждать время, и правильным поведением довести его до состояния, когда в один прекрасный момент он сам набросится на жену. Но это лишь в случае, когда жена ему не безразлична, когда же все наоборот. .все гораздо сложнее.

Тот,кто поможет.
17.06.2004, 00:21
Лайза. Извините пожалуйста, но опять не согласен. Пока вы будете выжидать, сами так истоскуетесь по мужику, что неизвестно кто на кого бросаться будет.

Лайза-Тому, кто поможет
17.06.2004, 14:42
Вы забываете, что женщины по своей натуре гораздо более терпеливы.

Ляля - Лайзе и тому
17.06.2004, 20:18
Лайза, вам просто ни разу не попадался мужчина, которому это НЕ НУЖНО. И тот, кто поможет, совершенно прав - если у женщины уровень сексуальной потребности на порядок выше, чем у её мужчины, то длительное воздержание будет более губительным скорее для неё, чем для него. Как известно, сытый голодного не разумеет.

Оля
18.06.2004, 15:21
Не могу согласиться с глубокоуважаемым доктором. Бывает, действительно устаешь на работе, и нет сил

Исаев Д.Д.
18.06.2004, 18:36
Согласен, Оля, бывает! Но разница в том, что когда потребность высока, то и усталость не помеха, а когда потребность не высока, то и просмотр телевизора - работа! Ссылки на работу не могут быть регулярными. .. Я лишь подчеркиваю тот факт, что, скорее всего, такая частота контактов для мужа достаточна, а большая - мало привлекательна!