PDA

Просмотр полной версии : Не знаю, по адресу ли обращаюсь. У меня немножко вытянуты малые половые гу...



Ольга
27.06.2004, 07:35
Не знаю, по адресу ли обращаюсь.
У меня немножко вытянуты малые половые губы, мне это не нравится с эстетической точки зрения. Знаю, что можно сделать операцию. Посоветуйте, стоит ли. Могут ли быть какие- то последсвия?
Спасибо.

Vlad
28.06.2004, 19:04
А может это понравится Вашему другу. Зачем портить красоту!

Ольга
29.06.2004, 07:21
спасибо, но проблема в том, что я считаю красоту уже испорченной, потому хочу поправить : )

Vlad
30.06.2004, 12:58
Почему Вы считаете красоту испорченной? !! ! Губки всякие важны, губки всякие нужны! !!

Настя
01.07.2004, 03:56
У меня та же проблема, не могу сказать что меня это приводит в восторг но я не комплексую по поводу этого, у меня было много мужчин, в том числе серьезные отношения, и никто еще не высказал каких- то претензий из- за этого. Если человек вас любит он примет вас всякую. А операция насколько я знаю очень болезненна и потом могут быть всякие последствия.

Исаев Д.Д.
01.07.2004, 16:54
Уважаемая Ольга! Последнее время стало модно осуществлять различные экзекуции над своими гениталиями. Должен сказать, что это процедура крайне болезненная и после нее Вы будете мучиться сильными болями примерно два месяца (как при этом Вы собираетесь ходить и представить сложно). Кроме того, существует опасность, что может нарушиться естественная чувствительность данной зоны. Поэтому я бы не советовал! Красота не требует таких жертв!