PDA

Просмотр полной версии : Добрый день! Мне 17 лет! Хочу обратиться с таким вопросом: пенис встает то...



ViruZ
14.08.2004, 02:54
Добрый день!
Мне 17 лет! Хочу обратиться с таким вопросом: пенис встает только при непосредственной стимуляции его, но при поцелуях он не реагирует, вроде что- то есть, но он лежит. : ( Месяц назад все было нормально, он вставал сам, но не сейчас!
Может быть это все последствия активной мастурбации?
(Девушка первая, половых отношений еще не было не у меня не у неё! )
Когда мы лежим и целуемся, то никакого эффекта!
Помогите, пожалуста, чем можно восстановить нормальный ритм и может быть надо есть побольше какой- то пищи для повышения эрекции? !
З. Ю. Или может обратиться к врачу?
З. Ю. Ю. Буду рад любым предложениям!

Ronin
14.08.2004, 06:50
Ты просто привык с ней целоваться и твой мозг не подает никаких команд, чтобы была полноценная эрекция. А вообще, что тянуть - пробуйте ребята и не пожалеете, ведь секс - это страшная сила ! !!
Будет секс будет и эрекция !

ViruZ
14.08.2004, 19:00
Да, но дело в том, что целуюсь я с ней всего три дня! И до этого не было таких отношений! (целовался с девушками редко и немного! )
Может ли быть проблема в том, что последние две недели выпивал на менее двух литров спиртного в день?
Это уже единственная надежда! Сегодня же категорически отказался от алкаголя и прочитал, что алкоголь сильно ослабляет эрекцию и может привести к импотенции. Если это так, то через сколько будет востановленна нормальная потенция и чем её можно увеличить? (какая- нибудь пища, препараты, но не вредные? !)

З. Ю. Спасибо за ответ заранее!

Ronin
15.08.2004, 21:02
Алкоголь действительно снижает эрекцию, это факт. Кстати хорошим средством для повышения эрекции является лук сельдерей. Попробуй его. . А может тебе просто эта девушка не нравится ?

ViruZ
16.08.2004, 15:42
Нет, девушка очень классная!
Все вроде нормализовалось. После двух дней без алкоголя стал нормально вставать, большое спасибо за ответы.

Исаев Д.Д.
18.08.2004, 07:26
Уважаемый ViruZ! Кажется, Вы уже успели разобраться в проблеме и поняли, что основной причиной ваших тревог стало неумеренное употребление спиртного! Как только организм очищается от яда (а это происходит на вторые сутки), так дожны приходить в норму и все реакции. Но Если отравление приобретает систематический характер, то восстановление может происходить с запозданием. .. Поэтому советую поберечь себя и свое здоровье!