PDA

Просмотр полной версии : Моя дувушка при половом акте просит часто забинтовать ей руку или ногу, гов...



Толик
15.05.2004, 08:33
Моя дувушка при половом акте просит часто забинтовать ей руку или ногу, говорит, что ее это возбждает, еще она часто просит привязать ее руки к спинке кровати. Мне не сложно, тем более, что забинтовать ей ножку - весьма эротично, но что означают эти ее желания?

Анюта
16.05.2004, 21:09
Мне тоже ужасно нравится, когда мой парень меня привяывает к спинке кровати. Это так возбуждает. А еще мне нравится, когда он сжимает мою шею во время секса. И это вовсе не означает, каких либо паталогий. Просто вашей девушке это нравится, это ее заводит, возбуждает и доставляет огромное удовольствие. Обычный секс, как правило, довольно скучен, а вот если в нем есть изюминка - это СУПЕР! Кстати, многие женщины испытывают сильный оргазм, если во время секса мужчина ведет себя несколько грубо (главное, не переборщить).

Исаев Д.Д.
17.05.2004, 03:36
Уважаемый Толик! Главная роль в эротических играх, в достижении максимального возбуждения и яркости оргастической разрядки принадлежит психологическому настрою, вовлечению в этот процесс воображения, максимальному задействованию различных эмоциональных состояний. Достаточно большой процент людей интуитивно находят для себя ситуации или действия, которые максимально помогают им в этом, способствуют « мобилизации» для интимных отношений и связанных с этим переживаний! При этом надо понимать, что одним нравится когда их привязывают, а другим – наоборот! И вовсе не факт, что многим женщинам нравится грубость! Чаще всего это только фантазии или символическое разыгрывание (« понарошку» ) ситуаций, символизирующих насилие, принуждение, наказание и т. д.