PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Очень бы хотелось, чтобы на мое сообщение ответил врач. Мне 2...



Алиса
20.06.2004, 07:09
Здравствуйте! Очень бы хотелось, чтобы на мое сообщение ответил врач. Мне 24 года, но я до сих пор девственница и ни разу в жизни не была на приеме у гинеколога, поэтому и обратиться кроме Вас не к кому. Чувствую, что моя девственность превращается для меня в какой- то комплекс! Вся абсурдность заключается в том, что сама по себе я очень красивая. . . ну так говорят другие. . и вниманием мужчин не обделена, но все- равно парня нет и вообще не было никакого сексуального опыта. А проблема в том, что я как- то теперь уже даже и стесняюсь того, что мой буд. парень узнает, что я девственница. Я не знаю как побороть этот страх. Знаю одно: меня это ОЧЕНЬ тяготит и давит на психику. Никому даже в голову не может прийти, что я девственница. Что мне делать? Помогите мне советом. И еще какой способ конрацепции для меня будет самым надежным при первом сексуальном опыте, который я надеюсь у меня будет скоро! Спасибо !

Super Fish
21.06.2004, 03:39
Девушка, я, конечно, не врач, но одно могу сказать точно: зря вы комплексуете. Ну чего вы стесняетесь? Того, что не имели неразборчивых половых связей? У меня, кстати, такая же ситуация, только лет мне чуть- чуть поменьше. .. Когда встретила того, кому захотела отдаться, он хотя и удивился, что я девственница (ему это тоже в голову прийти не могло), но потом сказал, что так даже лучше и три месяца терпеливо ждал. .. Позавчера он лишил меня девственности, и сейчас я очень счастлива. Найдите и вы такого человека, которого будете любить и который будет любить вас. А если будуте относиться к девственности как к бремени, то ни к чему хорошему это не приведёт. Это может закончиться лишь тем, что вы переспите с первым попавшимся под руку парнем и потом пожалеете. ..
А насчёт контрацепции - лучше всего вагинальные свечи Фарматекс или Патентекс- Овал.
Удачи : )

Аноним
22.06.2004, 03:23
Я лишилась девственности тоже почти в 24 года и тоже страшно своей невинностью тяготилась. Встретила парня, с которым мы сейчас вместе. Я не думаю, что это любовь, но мы очень нежно относимся друг к другу. А главное - это первый человек, которого я по- настоящему захотела. Он, кстати, и не понял, что я девственница (мало ли почему может быть больно), а я, боясь насмешек, которые в моей жизни уже были по этому поводу, ничего говорить не стала. В первый раз можно воспользоваться и презервативом, но только хорошим (если будет недостаточно смазки, то качественный презик очень может помочь). Все будет хорошо, не комплексуй. Ты потом даже рада будешь, что не спешила: быстрее некоторых откроешь для себя прелести секса и избежишь многих проблем. Будь счастлива!

Некто
23.06.2004, 04:27
Милая девушка, мне верится с трудом, что дама с такой незаурядной внешностью до сих пор невинна.

Алиса
23.06.2004, 19:22
Огромное спасибо за слова поддержки тем, кто откликнулся.
А для НЕКТО персонально хочется сказать. .. .Да представьте себе такой вот парадокс и красивая и уж , конечно, далеко не дура. .. .. .и в 24 года девственница. конечно была первая любовь, когда мне было 19 лет. .. .. 2года! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !я с ним встречалась. .. .( с перерывом на 8 месяцев) и любовь то была взаимной. .. .. и он был далеко не из робкого десятка. .. .а струсил. .. да именно струсил. .. был такой сумашедший петтинг. .. и сам извелся весь. .. но ему( сейчас я уже это понимаю) легче было давление скинуть на стороне, а со мной просто ласкаться. .. .вот так. .. .. а поскольку я его очень сильно любила. .. .и не стала его. .. .то в последствии, уже просто не могла отдаться никому из своих поклонников. .. только потому, что они не дотягивали до него. .. .. Ну представьте . .. это ж глупо. .. не отдаться по любви, но отдаться потому, что уже "пора". .. ..
Так что. .. хотите верьте. .. хотите нет. .. .. но это чистая правда.
Я же и говорю. .. я настолько современная и общительная. .. .что никому и в голову не может прийти, что я девственница. .. наоборот. .. .судя потому, как легко я общаюсь с мужчинами. .. .. .они наверное вообще думают, что у меня просто суперский любовный опыт. .. вот так. .. .а я комплексую. ..

Мира
24.06.2004, 07:27
Извините, Алиса, я все- таки вмешаюсь. Как бывшая в Вашей "шкуре". Непонятно, почему Вы комплексуете. Мне приходилось тоже на медосмотрах (для моей работы это было обязательно) предупреждать врача о своей девственности. Настоящий врач к этому нормально относится. И настоящий мужчина тоже нормально отнесется. Если до сих пор не встретился Вам человек, с кем у Вас это произошло бы "само собой", то надо просто спокойно пытаться помочь ему найти Вас. А лишиться девственности только потому, что все вокруг ее, наверное, уже лишились, согласитесь, как- то по- детски выглядит: тут стадное подростковое чувство ни к чему. Слушайте себя - Вам это действительно по- настоящему надо? Тогда это должно быть "объектно", т. е. должен быть у Вас уже кто- то, с кем Вам этого хотелось бы. Тогда - какие проблемы. А абстрактно как этого может хотеться, если Вы не знаете, что это такое? % -) Не торопитесь и слушайте только себя. Похоже, Вы очень нервный человек - тогда свои стремлением "быть , как все" в этой области Вы можете отшибить себе нормальные ощущения - и надолго. Ищите чувство, и все придет и будет, как надо. А ДЛЯ ЭТОГО У КАЖДОГО СВОЙ ВОЗРАСТ И СВОЯ НОРМА ! Уверена, что доктор меня поддержит. Удачи.

Алиса ( для Миры)
25.06.2004, 11:28
Мира, спасибо Вам за совет. Не могу не ответить. .. я далеко НЕ нервный человек. .. Вы говорите. .не торопитесь. .. все будет. .. но как же Вы не понимаете. .. я и переживаю именно потому, что мне УЖЕ! !! 24 года, а у меня так никого и не было. .. но говоря "никого не было" я не имею в виду обыкновенное совокупление. .. .нет конечно. .. .я переживаю именно из- за того, что у меня не было ЭТОГО по любви и как следствие я все еще девственница. .. а так просто. .. .секс ради секса. .. без любви. .. ну сами понимаете. .. это даже и не проблема, .. толдько глазом моргни желающих выстроится сколько угодно. Из- за этого и комплекс. .. .вроде и внешность, что надо и со всем остальным все в порядке. .. .а парня у меня ДО СИХ ПОР нет( естественно любимого. .. .просто так мне и неинтересно совсем). .. Посмотришь вокруг. .. все по парам. .. .Поймите. .. это не нервозность вовсе, но не думать об этом я не могу
Но в любом случае, спасибо за Ваше письмо! И удачи Вам!

Исаев Д.Д.
26.06.2004, 07:09
Уважаемая Алиса! Пока я отсутствовал на сайте днем (а бываю только ночью), Вы успели много рассказали о себе и продемонстрировали достаточную личностную зрелость и хорошее понимание основных аспектов проблемы. Фактически Вас угнетает сама цифра возраста и ощущение, что « прошло половина жизни» , а достойный человек так и не встретился… Любовь может прийти в любой год, в любой день (эти вещи ведь совершенно не прогнозируемы) и тогда проблема отсутствия желанного человека растает как дым… Смею Вас уверить, поддерживая высказывания Миры, что любящий мужчина вполне адекватно отнесется к Вашей девственности и переживать по этому поводу не стоит. Своему любимому Вы сможете с гордостью сказать, что до него просто не было человека, с которым бы хотелось иметь близкие отношения. Он это оценит! Существует и совсем простой выход – обратиться к гинекологу для хирургической дефлорации (надрез в кабинете врача), но это уже крайний случай. Равно как безразлично мнение совсем не близких Вам людей считают они Вас сексуально опытной или нет…
Главное сохранять верность тем принципам, на которые Вы ориентировались и ранее!
Что касается контрацепции, то лучше всего было бы использовать презерватив, подстраховавшись Фарматексом. Свое счастье Вы еще встретите!

Алиса ( персонально доктору ИСАЕВУ Д.Д,)
26.06.2004, 23:39
Спасибо, доктор, что откликнулись на мое сообщение, знаете Вы ВСЕ абсолютно правильно поняли и очень меня порадовал тот факт, что хоть кто- то понял то, что имелось в виду на самом деле. И уж конечно говорить о хирургической дефлорации. .. ну это просто как смешно, так и глупо. .. тем более в моем случае.
Пугает как раз МЫСЛЬ о том, а что так будет всегда и ТОТ единственный. .. .моя вторая половинка так и не встретится. .
А вообще без любви я бы , наверное, не смогла бы пойти на ЭТО ( во всяком случае первый раз). .. именно потому, что я знаю, что такое любовь и что значит находится в объятиях любимого мужчины. .. согласитесь. .. .что испытав однажды такое чувство. .как- то уж очень сложно согласиться на меньшее. .. просто радости от этого никакой!
Еще раз спасибо, Вам доктор, что ответили на мое письмо не отписки ради, а все- таки вникли и поняли мою проблему!
Удачи!

Оля
27.06.2004, 09:19
Это было давно, но точно также. Только я меньше переживала, т. к. знала - этого можно лишиться в любой момент. В 21 год я познакомилась со своим мужем. Безумной любви не было. Мы встречались. И в один момент я и поняла, что хочу именно этого мужчину. Я сама сказала, что у меня не было никого. Как нистранно он воспринял это как должное. Главное я была к этому готова, и ни боли, ни не приятных впечатлений (как у многих подруг, у которых это было раньше и они просто сами бросали своих мужчин). Через год мы поженились. Уже 11 лет вместе. Что я вам посоветую. Лучше начните с таблеток (я пила марвелон, сейчас может что и лучше есть, никаких побочных эффектов не было) и позвольте ему самому выбрать место и время. Вы будете оба готовы к этому. Фарматекс и презерватив хорошо, этим мы пользуемся сейчас. А для первого раза лучше таблетки. Удачи вам. Кстати мне попадались мужчины, которые действительно ценили это. Один даже замуж предлагал. Хотя бывают встречаются и придурки.

Алисе
27.06.2004, 13:33
У вас такое самомнение. .. неудивительно, что парня нормального не было. ..

Серж
27.06.2004, 16:41
Привет Алиса!
У меня такая же проблема и ровестники мы с тобой. А все потому, что лет до 19 я об этом не задумывался: "Само получится". Не получилось. .. А после был технический институт с 1 девушкой на группу, а потом и она перевелась на др. факультет. Теперь вот работа в технической фирме, где женщины хоть и есть, но старше или за мужем. А познакомится просто так на улице я не могу, для меня важно знать человека, понять его. Т. к. просто "перепихнуться" ради потери девственности, можно, но это не цель в жизни - поверь! Если хочешь, можно просто пообщаться по этой проблеме: Sergey_here@rambler. ru
Удачи!

Алиса
29.06.2004, 07:23
Да причем тут самомнение то! !! Нет у меня никакого самомнения, уважение к себе , безусловно, присутствует, но высокомерия абсолютно лишена! ( к счастью) и про красоту я обмолвилась не в целях саморекламы, а чтобы сакцентировать внимание на том, что если у меня никого и не было. .это вовсе не потому, что я уродина и на меня никто не обращает внимания! Да не встретила свою половинку. .. а те, кто добивался меня мне были не интересны! били , конечно, и случае взаимной симпатии и гораздо сильного чувства, чем просто симпатия. Это были очень классные мужчины, но все они имели семью и детей, а для меня семья - это святое! пускай кто угодно, но только не я уведу мужа и отца из семьи. Летом сильное чувство ворвалось в мою жизнь и оно было взаимным. Знаете стоило только намекнуть на то, что будь рн свободен я бы принадлежала ему и была бы с ним - он бы бросил и жену и дочку, хотя привязан к ним. он просто часами смотрел на меня, как безумный. .. .ему все- равно, что происходит, как, где. .. лишь бы я была на глазах. Конечно это не осталось незамеченным со стороны родителей его жены и т. д. Были и упреки. Он их просто послал причем при мне и в грубой форме, кстати в присутствии его жены. Задето было его самолюбие, т. к. итак ничего нет, а они и просто смотреть ему на меня не разрешают. так что все могло бы быть сто раз, но вот так случилось, что половинку свою ПОКА! !! я не встретила, а милые моему сердцу мужчины уже не свободны. .. .. .
Так что про самомнение. .. это не про меня. .. .Знаете. .. .не судите, да несудимы будете!
Всем огромное спасибо!
P. S. Для СЕРЖ хотелось бы пообщаться, но первая вряд- ли смогу написать. .

Vlad
30.06.2004, 20:55
Привет Алиса. Я вообщето не учавствую в разного рода таких обсуждениях, но почемуто захотелось ответить. Когда мне было 19 лет, я был очень спортивным мальчиком (6 лет гимнастики) с красивой фигурой и приятной внешностью девушки на меня так и вешались, а я пасовал перед ними и всеми способами старался отделаться от них(т. к. не был в себе уверен и не одну из них не любил). Мне было стыдно, что я еще мальчик, а если я расказал кому нибудь из друзей то они бы не поверили(видя мою популярность у женского пола). Лишился невинности я глупо- случайно, меня фактически изнасиловала девушка которая мне очень нравилась, но т. к. я был пьян тогда мне почему- то очень стыдно за этот случай и девушку эту я потом избегал(о чем в последствии пожалел). Первый половой акт в сексуальной жизни играет очень большую роль т. к. воспоминания останутся на всю жизнь и дальнейшее поведение вас в постели будет зависеть от первого впечатления. Поэтому советую в первый раз ложиться в постель с любимым человеком и все должно полулиться великолепно. P. S. Желаю удачи.

Алиса для Vlad
01.07.2004, 22:55
Владик, спасибо Вам огромное, что все- таки написали то, что написали. Видно, что от души, а не лишь бы написать. Ваше сообщение очень меня подбодрило! Хотя бы уже потому, что это мнение МУЖЧИНЫ!
Огромное спасибо за совет и удачи Вам!

Алиса для доктора ИСАЕВА Д.Д.
03.07.2004, 04:47
Уважаемый, Дмитрий Дмитриевич, скажите а нельзя с Вами как- нибудь пообщаться в режиме он- лайн, например через аську или просто на каком- нибудь сайте или форуме в индивидуальном порядке. Была бы Вам очень признательна!

Исаев Д.Д.
04.07.2004, 02:34
Уважаемая Алиса! Конечно можно, мой номер ICQ 84870336, но только я бываю в Интернете после 12 часов ночи. ..

Incognito_ID
05.07.2004, 01:25
Сообщение Vlada побудило меня тоже написать. У меня тоже произошла такая же проблема. Она была на 15 лет старше. Я тоже потом очень пожалел. Вторая попытка получилась еще хуже. Дальше весь мир рухнул. Все силы пошли на учебу, карьеру. 2 высших образования. Появились деньги, машины, девочки. Но, увы, девочки уже незачем мне. ..
Не делайте ошибок ! !! Первый раз должен быть самый- самый и с самым- самым любимым, а все остальное неважно (абсолютно) ! !!

Татьяна
05.07.2004, 08:15
Ув. Алиса. Глупенькая Вы( не в обиду, заранее прошу прощения если обидно) - гордитесь тем, что имеете. Я вот лишилась девственности в 16, 5 лет, и как мне тогда казалось, с любимым человеком. Но, увы. Потом были еще секс. контакты. В 19 лет я встретила своего будущего мужа. Он был девственником. Мне он совершенно ничего не говорит по поводу моего сексуального опыта, но я за 10 лет нашей с ним совместной жизни не один раз жалела о том первом сексе. Если бы можно было повернуть время вспять. А у Вас все еще впереди. Главное что Вы потом не будете жалеть ни о чем, потому как подойдете к этому вопросу вполне сформировавшимся человеком, Личностью. Я думаю, что все у Вас будет О. К. Просто звезды на небесах еще не стали в нужном порядке, еще не наступил Ваш час. Удачи Вам и счастья : ))). С уважением.

Даша
05.07.2004, 21:20
Уважаемая Алиса!
Можно Вас спросить? Вы чувствуете желание заниматься сексом? Не предметно, с кем- то? А вообще? Вы же занимались "сумасшедшим петтингом", возбуждались, может быть, Вы мастурбируете? Если да, то как долго?
Ведь существует же поговорка, что Этим надо заниматься для здоровья?
А возбуждаться и не получать разрядки - это же вредно очень. И для нервной системы, и для всего организма.
В любом случае, желаю Вам поскорее встретить человека, который вызовет в Вас желание отдаться и попробовать наконец, что же это такое: ) Заметьте, я не желаю встретить любимого человека, потому что, как показывает мой жизненный опыт, прекрасные сексуальные отношения могут быть и с человеком, который просто нравится или сексуально привлекает, вобщем, возбуждает Вас.
И пусть это произойдет как можно скорее! Потом поймете, почему: )) Удачи!

АЛИСА для Даши
07.07.2004, 03:25
спасибо за Ваши пожелания, Даша!
В том то и дело абстрактно. .. не представляя конкретного человека. .. конечно я не хочу секса. .. я его хочу, только с человеком, который определенные чувства во мне рождает. Без чувств мне это даже и не нужно!
Петтинг был и правда сумашедший и мужчина очень опытный в этом вопросе, потому, как точно чувствовал, чего я хочу. .. могу сказать даже больше. .когда мы с ним занимались петтингом я испытывала обалденный оргазм, причем многократно. .. .. .. ну сами знаете. .. что девственность тут не помеха. .. Поэтому с разрядкой проблем не возникало
Удачи!
Огромное спасибо ТАТЬЯНЕ и ИНКОГНИТО за поддержку! "
Любви и счастья всем! !!

Оля
08.07.2004, 02:42
Даша, кто Вам сказал, что "возбуждаться и не получать разрядки - это же вредно очень", что за антинаучный бред!

Galya
09.07.2004, 10:21
Дорогая Алиса. Такое впечатление, что Вы написали сюда, только чтобы Вас все успокоили и поплакали вместе с Вами. Я читала Ваше сообщение, как будто своё года 3 назад. Мне тоже было 24 и тоже красавица и ну всё как у Вас. Могу Вам сказать о себе - пришлось посидеть и долго- долго подумать, а потом просто решиться. У вас проблема именно ведь в девственности, она вас гнетёт и стоит стеной перед Вами. Вы лучшеб сами эту стену сломали, раз она так мешает, а потом любимого со спокойной душой искали. Зачем божий дар с яишницей путать? Я, например, сначала просто переспала с мол. челом, потом успокоилась на этот счет, а потом уж стала искать своё счастье, на это тоже надо время и не сразу ведь оно находится (а сейчас я замужем больше года и счастлива)НАВЕРНЯКА первый Ваш партнёр не окажется тем принцем, а Вы уже на него такую роль заранее возложили. Вас может ожидать большое разочарование.

Алиса для Galya
10.07.2004, 02:52
Дорогая Galya!
Спасибо огромное за Ваше сообщение и за совет, но дело в том, что БЕЗ любви мне секс и не нужен вовсе.
Видимо мы с Вами разные совсем, т. к. для меня самым большим разочарованием будет секс без любви. Если я даже мысленно не могу этого представить. .. что же говорить о реале.
В любом случае, попав на конференцию и пообщавшись как с доктором, так и прочитав все сообщения ЧЕТКО поняла для себя, что проблема моя скорее надуманная, чем имеет какой- то фундамент.
Удачи и счастья Вам!

11.07.2004, 08:12
еще несчастых в строю прибыло!