PDA

Просмотр полной версии : У меня ни разу не получалось заниматься сексом с моим парнем по той причине...



Таня
08.05.2004, 13:39
У меня ни разу не получалось заниматься сексом с моим парнем по той причине, что при введении члена у меня возникает нистерпимая боль, мы уже давольно давно пробуем, но все остается по- прежнему. У гениколога я была он сказал, что так у всех и заболеваний никаких нет. Почему это может быть и что мне делать?

Макс
09.05.2004, 09:01
Расслабься, выпей немного красного вина и попробуйте при свечах, огромной кровати и отсутствии посторонних. ..

Машенька
10.05.2004, 18:44
Успокойся, тебя ведь не режут: )) Больно всем бывает. На самом деле нужно только, чтобы он в тебя все- таки вошел, а дальше все будет уже лучше (очень сильная боль только при входе бывает). Пусть это не очень романтично, но попробуй: когда дело дойдет до "этого", отвернись от своего парня и подумай о чем- нибудь ну совершенно левом: о бабушкиных пирожках, о предстоящем походе на день рождения подруги, можешь про себя спеть любимую веселую песню. Мне это очень помогло: я отвлеклась таким образом, а мой парень очень удачно воспользовался: )) До этого у нас тоже долго не получалось. Удачи!

Шантэль
11.05.2004, 08:20
Чаше всего боль при дефлорации явление чисто психологическое по тому, что за исключением тех случаев когда плева слишком плотная что является отклонением от нормы, обычно ее разрыв ощущается не больнее чем небольшая царапина. Нервных окончаний в ней совсем не так много. Боль эта возникает видимо по двум причинам, 1) страх, росказни подружек о том как это больно и кроваво 2) спазм , который зажимает вход во влагалище и не дает ему естественно растянуться.
Вам просто нужно расслабится. .. и не преувеличивайте. не такая уж это чудовищная боль!
Вот доигрывать спектакль (два часа песен и плясок) с растянутым сухожилием, это действительно чудовищная боль, а это такие мелочи. .право слово. .. зато потом приятно будет. терпеливее надо быть. вам еще рожать. .. .

Исаев Д.Д.
12.05.2004, 00:05
Уважаемая Таня! Сильная боль при попытке близости носит психологический характер, называется диспареунией и может быть связана с несколькими причинами: а) недостаток смазки из- за низкого уровня возбуждения; б) рефлекторный непроизвольный спазм мышц промежности и влагалища; в) страх перед близостью, бессознательное неприятие сексуальных отношений или партнера; г) пережитая ранее психотравма, связанная с сексуальностью… Говоря иначе, негативные эмоции связанные с сексуальной сферой превращаются в болевые ощущения!

12.05.2004, 15:29
Poprobujte do etogo zaniatsia oralnym seksom. On tebia polizhet, i uzhe ot etogo ty i luchshe rasslabishsia i vse legche voidet. Esli pravda strashno kogda on nachinaet vhodit, dejstvitelno, otvlekis na sekundu, kak tebe posovetovali uzhe, kak budto eto ne tvoe telo, i vse budet ok : ) no ne zabud potom vernutsia v sebia. ..