PDA

Просмотр полной версии : Мы с мужем хотели бы иногда заниматься анальным сексом. Но мне больно, когд...



Kukla
15.05.2004, 12:58
Мы с мужем хотели бы иногда заниматься анальным сексом. Но мне больно, когда он пытается проникнуть в меня. Стимуляция анального отверстия пальцем или языком мне нравиться. Но при проникновении появляется трещина(ы). Можно что- либо сделать, чтобы избежать боли и трещин(смазки используем достаточно). Могут ли быть какие- либо негативные последствия от анального секса.

Шантэль
16.05.2004, 18:30
Вообще то не смотря на то, что явление общепринятой, будем честны друг с другом, анальный сексэто вопервых, занятие на любителя, а вовторых черевато последствиями. Трещины это очень не хорошо, по тому, что может привести к еще более неприятным последствиям. Кроме того если вам больно и неприятно, зачем вообще анальным сексом заниматься?

Шантэль
18.05.2004, 03:17
Я периодически покупаю в аптеках разные смазочные вещества , специально для анального отверстия себе и мужу. Мазь параллейно имеет антибактериальное свойство, способствует быстрому заживлению трещин.

Nic
18.05.2004, 16:12
Куколка. Для того чтобы избежать боли, в первую очередь необходимо перестать думать о том, что сейчас вы начнете заниматься именно этим сексом. Все это должно происходить спонтанно, на фоне максимального возбуждения. И пусть пробует потихоньку, раз, другой, все глубже и глубже. У вас все получится(раз вы этого жаждете). И вполне возможно, что и мази не понадобятся.

Исаев Д.Д.
19.05.2004, 15:40
Уважаемая Kukla! Стимуляцию пальцем (или языком) надо использовать именно для расслабления сфинктера. Только после того, как он свободно пропускает один, а потом два пальца, можно приступать к введению пениса. При этом в первое мгновение возможно повторение спазма сфинктера и в этом момент от Вас требуется прибегнуть к специальной технике, а именно: надо потужиться, стремясь как бы вытолкнуть его. В результате происходит расслабление сфинктера! В это время муж должен не пытаться давить с силой, а на некоторое время замереть… Через несколько секунд спазм ослабнет и тогда произойдет безболезненное погружение. Боль и микроповреждения являются следствием мышечного спазма и грубого воздействия… . Только Инифицирование и травматизация стенок могут быть негативными последствиями неправильного и грубого поведения, не использования презервативов…

warm
21.05.2004, 06:30
Хочешь сделать мужу приятно - лежи и терпи.