PDA

Просмотр полной версии : Добрый день! Доктор нужен Ваш совет. Недавно мы с моей девушкой первый раз...



Михаил
22.08.2004, 23:53
Добрый день! Доктор нужен Ваш совет.
Недавно мы с моей девушкой первый раз занялись сексом. (Ей 20 лет, мне 19). До этого она занималась сексом только один раз и у нее ничего не получилось, потому что влагалище было очень сжато. У меня опыт есть, давольно большой и проблем раньше не было. Но у нас сейчас тоже ничего не получилось. Ее влагалище очень маленькое и туда не может пролезть член. К тому же ей больно. Я пытался ее возбудить, поглаживаниями, языком, но никакого эффекта. Даже палец пролезает с трудом и ей очень больно. Мы пытались попробовать в ванной с водой, ей стало не так больно, но все равно ее влагалище было сжато. Что делать? Я говорю, что это временно, а она очень расстраивается. Посоветуйте что- нибудь. Спасибо.

Елена
24.08.2004, 14:20
Все нормально. Это действительно временно. Но необходимо терпение и внимание с вашей стороны. Не акцентируйте на этом свое внимание, расслабьтесь. Просто ласкайте друг друга. Лежите рядом обнаженные. Скажите ей, что Вам просто с ней хорошо рядом и секс - не самое главное. Она должна вас сильно захотеть. Скажите ей, что все случится тогда, когда она захочет. И все будет хорошо.
Удачи!

Катюша
25.08.2004, 16:24
У меня в свое время была такая же проблема. Попробую вам помочь. Во- первых, будь с ней как можно больше ласков и нежен. И потихоньку расширяйте ее влагалище - вначале аккуратно вводи один палец и двигай им внутри, потом, когда она привыкнет, введи два пальца и так далее. Все это может занять несколько дней - но ради любимой девушки потерпи. Удачи вам, ребята!

Исаев Д.Д.
25.08.2004, 22:24
Уважаемый Михаил! Елена и Катюша дали Вам очень ценные советы и рекомендации! На первом этапе надо обойтись без полового акта и использовать только ласки и введение внутрь пальца, стимуляцию им стенок, расслабление им мышц влагалища. Также потом и с двумя пальцами. .. К близости можно будет приступить позднее, когда введение пальцев не будет вызывать спазма мышц и неприятных ощущений, а у партнерши будет сильное желание близости… При этом может оказаться полезным, чтобы она сама ввела пенис в позиции « женщина сверху» . Часто это помогает девушке избежать невольного напряжения и опасения непредсказуемых действий со стороны партнера!

Михаил
26.08.2004, 10:30
Спасибо, Вам всем большое. Прорвемся : -)