PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, доктор! Меня очень сильно безпокоит одна проблема! Помогите п...



Vikki
19.07.2004, 06:47
Здравствуйте, доктор! Меня очень сильно безпокоит одна проблема! Помогите пожалуйста! Мой муж хочет иметь интимную связь с другими женщинами, он просто бредит этим! Дело в том, что я его первая и единственная женщина! А теперь я застаю его за просмотром эротических сайтов занимающимся анонизмом! Что мне делать? ? ? ? ? ? ? ? Я с ума схожу! Почему не я? ? ? К проституке он хочет, а знакомая женщина опасна, да и где гарантии, что она здорова! ! А СПИД на каждом углу! ! Помогите разрешить мой кошмар! !

Исаев Д.Д.
20.07.2004, 02:55
Уважаемая Vikki! Просмотр эротических картинок и мастурбация еще не являются кошмаром, а вот если муж демонстрирует поведенческую расторможенность наряду со словесной и не понимает, что этим обижает Вас, проявляет элементарный эгоизм, то это уже плохо! Может попробовать заставить его взглянуть на ситуацию с другой стороны: сказать, что Вы тоже решили не тратить время зря и собираетесь вступать в интимные отношения с другими мужчинами… Пусть помучается как Вы!