PDA

Просмотр полной версии : Скажите, вот везде пишут, что у женщин оргазм плавно нарастает и после пика...



Стас
25.08.2004, 08:52
Скажите, вот везде пишут, что у женщин оргазм плавно нарастает и после пика (когда женщина "кончает") плавно спадает. У моей подруги почему- то после того, как она "кончила" возбуждение резко спадает, т. е. так как обычно происходит с мужчинами. И что странно, после этого, как все кончилось, мне наоборот хочется ее приласкать, продолжать целовать, а она говорит, что ей это уже даже почти неприятно (первое время после того, как она "кончила"). Скажите это нормально? Как мне лучше всего себя вести в такой ситуации?

И еще, меня очень поразило, что когда она испытывает оргазм у нее текут слезы из глаз. .. У меня это впервый раз, чтобы такая чувственная девушка попалась. ..

woman
26.08.2004, 08:50
У меня происходит все подобным образом, правда через небольшой промежуток времени возбужддение опять нарастает. И я , и мой мой муж не видим в этом никакой проблемы, просто он начинает ласкать меня снова после небольшого перерыва.

Исаев Д.Д.
26.08.2004, 23:39
Уважаемый Стас! Варианты оргастической разрядки у женщин бывают самые разные… Действительно, не так уж и редко встречается, что после оргазма у женщины резко обостряется чувствительность эрогенных зон и любые ласки или движения становятся для нее болезненно- неприятными… Требуется перерыв на несколько минут… Потом все восстановится достаточно быстро и можно продолжить! Оргазм со смехом или плачем – тоже весьма частая вещь. Это своеобразный непроизвольный « выплеск» сильных эмоций.