PDA

Просмотр полной версии : Мне 26 лет, я живу со своим бойфрендом в одной квартире уже год, в последни...



Елена
05.06.2004, 02:23
Мне 26 лет, я живу со своим бойфрендом в одной квартире уже год, в последние 3 месяца мы занимались сексом наверное раз 5 , я так устаю в университете, что дома хочу только спать, и вообще мне не хочется заниматься сексом ни с ним, ни с кем- нибудь еще. Мой бойфренд тоже устает на работе, и к тому же у него постоянно плохое настроение из- за неприятностей с учебой, поэтому он тоже не хочет заниматься сексом. Такое впечатление, что если бы мы занимались сексом регулярно, у нас были бы более душевные отношения. Поскажите, пожалуйста, что мне делать.

Калибра
05.06.2004, 09:28
Конечно, надо выспаться и отдохнуть. Любовь любит праздность. Можно, еще сменить обстановку, съездить куда- нибудь хотя бы на выходные, короче, развеяться, развлечься.

Вика
06.06.2004, 16:37
а может дело не в занятости? !
Посвятите выходные друг другу!
Поговорите

Исаев Д.Д.
08.06.2004, 01:42
Уважаемая Елена! Для нормализации сексуальных отношений, которые серьезно страдают из- за разного рода жизненных проблем и стрессов, надо выделять специальное время, предварительно отдохнув, отключившись от каждодневных забот! Это не занятие « на 10 минут» !