PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, уважаемые доктора! Первую близость с мужчиной хочу провести в...



Алеся
13.07.2004, 22:02
Здравствуйте, уважаемые доктора! Первую близость с мужчиной хочу провести в море. Мне 23 года.
Слышала, что в воде боль от дефлорации меньше чувствуется. можно использовать презерватив (для акта в воде), чтобы не забеременеть?

LEDI SEX
14.07.2004, 12:01
Что за настрой, непонятный испуг перед Счастьем? ! Боли не будет, если Вы будете крайне ласковы и предатитесь целиком и полностью этому союзу, многое зависит от партнёра и от твоего темперамента, а так, посмотри вокруг, почти все, кривые, косые, инвалиды без рук и ног, а всё туда же, а как же иначе- без этого нельзя, так устроена природа, ведь мы все движымы животным Инстинктом, поэтому многие поступки и проступки, несмотря на положения в общесве- всё из- за страсти, СЕКСА! !! Удачи и прекрати настраивать себя на чушь, а то досидишься до 43, одумайся, выбери мужика покруче- и впкрёд с музыкой! Удачи! !!

Даша
14.07.2004, 22:00
Боль, может, и меньше чувствуется. Но вот смазка вымывается водой в считанные секунды. Для первого раза обилие смазки имеет очень большое значение. если ее не будет - тогда уж точно боли не избежать. Я занималась сексом в воде (это был далеко не первый раз), но ощущений приятных не было. да и неудобно это. Хотя, соглашусь, очень романтично.

Алеся
16.07.2004, 01:26
Спасибо, всем за ответы! !!

Аноним
17.07.2004, 11:05
больно - то будет, очень, (сужу по себе, я чуть не померла), во всяком случае неприятно (в самом начале) - 100% . Но тут уж ничего кроме терпения посоветовать не могу)

LEDI SEX
18.07.2004, 08:46
Аноним! Ну ты ведь " не померла"? ? Зачем пугать девушку? Что же Вы такие злые советы даёте, хотите чтоб она всю жизнь оставалась "нетронутой"? Сами по сто раз попробовали, а человека стращаете. Алеся! Не слушай никого, только своё сердце и голос страсти. Пока

Исаев Д.Д.
19.07.2004, 00:44
Уважаемая Алеся! Ваш выбор нельзя признать лучшим… И неудобно (а это очень важно для полноценной расслабленности и меньшей болезненности) и смазки не будет (это очень плохо! ) и кровотечение может быть интенсивнее… Презерватив при отсутствии смазки может легко повредиться от трения… А про меньшее болевые ощущения – это чьи- то выдумки! Совсем не обязательно, что при первом контакте будет боль ( у 30% ее не было! ) Поэтому советую идти проверенным путем!