PDA

Просмотр полной версии : Дайти пожалуйста название женских возбудителей а то моя девушка не может з...



Максим
27.06.2004, 23:12
Дайти пожалуйста название женских возбудителей
а то моя девушка не может заниматься сексом.
раньше у неё были таблетки ей сестра привезла из германии они уже закончились а таких в аптеках нету посоветуйте какие нибудь и напишите о побочных эффектах за ранние спасибо

Исаев Д.Д.
29.06.2004, 08:21
Уважаемый Максим! Таких средств просто не существует. .. Считается, что препараты стрихнина и секурина усиливают чувствительность тактильных рецепторов. ..

nedug56564
09.06.2013, 01:45
Дайти пожалуйста название женских возбудителей
а то моя девушка не может заниматься сексом.
раньше у неё были таблетки ей сестра привезла из германии они уже закончились а таких в аптеках нету посоветуйте какие нибудь и напишите о побочных эффектах за ранние спасибо
Попробуйте :rolleyes: Этот афродизиак предназначен исключительно для прекрасной половины человечества или можете :nod:и принять вместе с ней вдвоем, так как шпанская мушка создана для обоих полов.

nedug56520
10.07.2013, 22:08
Попробуйте :rolleyes: Этот афродизиак предназначен исключительно для прекрасной половины человечества или можете :nod:и принять вместе с ней вдвоем, так как шпанская мушка создана для обоих полов.
А что насчет того, чтобы принять порошок этот в чистом виде без разбавления?

ledenez
26.10.2013, 21:30
Дайти пожалуйста название женских возбудителей
а то моя девушка не может заниматься сексом.
раньше у неё были таблетки ей сестра привезла из германии они уже закончились а таких в аптеках нету посоветуйте какие нибудь и напишите о побочных эффектах за ранние спасибо

Качественный и хорошо зарекомендовавший себя афродизиак золотая шпанская мушка Леденец http://www.ledenez.com/product/275