PDA

Просмотр полной версии : Ситуация такова: после замужества, моя женя стала менее активнее, совершенн...



Андрей
25.05.2004, 23:23
Ситуация такова: после замужества, моя женя стала менее активнее, совершенно не проявляет желания занятся любовью. Инициатива всегда исходит только от меня. И главная проблема - она вообще не кончает вагинально. .. очень мало смазки. Что делать? (с другими партнершами все было нормально)

LEDI SEX
26.05.2004, 03:04
Проблема в тебе! Попробуйте разнообразить свой sex, превратите Постель в игровую площадку, в театр, где все "роли" будут страстны и желланны! У жены проблема, наверняка, не в потенции, а как и у многих дам, в "обыденности" полового акта. Не ленитесь, проявите себя гладиатором на поле страсти, не скупитесь на ласки, больше уважения и комплементов, разыграйте роли, в конце концов, представьте, что Ваша половина созданна приносить Вам массу радостей, и посмотрите- оргазмы будут просто размножаться. Не падайте "духом", удачи!

Сергей
27.05.2004, 01:43
Андрей, я кажется могу Вам помочь.
Речь идёт об аромокологии. В частности об аромомасле и аромомыле Sensual - повышающим сексуальную активность и чувствительность.
Пишите на е- маил goodman@beep. ru - договоримся.

Исаев Д.Д.
28.05.2004, 02:11
Уважаемый Андрей! У некоторых женщин (примерно у каждой шестой) после родов снижается сексуальное влечение и требуется время, терпение и старание с Вашей стороны, чтобы « отступить на несколько шагов назад» и начать заново пробуждать в ней чувственность нежностью и ласками, а не настаиванием на половом акте… Только при этом условии будет восстанавливаться то, что временно утратилось!

Аля
29.05.2004, 17:56
Думаю, что не только мне надоела эта Ledi Sex. .. Лезет к каждому с советом, а часто советы ее просто вредны! И о какой "потенции" у женщин она говорит? ?? И почему она считает , что у многих дам ее нет! Ledi sex, не лезь не свое дело!

Андрей
30.05.2004, 10:58
Спасибо всем - не ожидал столько ответов! Начну по порядку: jimmy - книги разные умные я читал, начиная от древне- индийских до A. D. , так что с теорией все нормально, и как я говорил - до жены с практикой тоже все было ОК. LEDI SEX: Я тоже так думал, и с фантазией у меня все нормально - и свечи были и соотв. обстановка и эротич. массаж и т. д. .. Поверьте - мне есть с чем сравнивать, я знаю что такое заведенная страстная женщина. .. Д- ру Исаеву: Она не рожала, и если жестно, мне кажется проблема може быть в ее "первом опыте" (это было к сожалению не со мной). .. Пробовал и отступать и дразнить и т. д. .. . Аля: Думаю что Вы не правы - Леди пытается помочь. .. .

Андрей
30.05.2004, 21:47
Кстати еще - для LEDI SEX - думаю Вы замечательный психолог, с хорошим жизненным опытом. Хотел бы с Вами поговорить по Аське или e- mail, без посторонних глаз. ..

LEDI SEX
31.05.2004, 14:56
Андрей! Спасибо за слова благодарности! У меня достаточно жизненного опыта, которым иногда пытаюсь поделится с людьми, абсолютно с добрыми, заметьте, не пошлыми намерениями, но не всегда это воспринимается должным образом. .. Жаль мужчин и особенно женщин, не способных сделать своего спутника настоящим рыцарем, кроме убогих укоров, традионности, как и вся обыденность и серость "совка", ничего предложить путного не могут, отсюда и все вытекающие последствия. Готова с Вами на контакт, но если я оставлю свои координаты ( ICQ, E- male, мобильник ) - представляете, Андрей ЧТО БУДЕТ? ?? ? Меня с моими инакомыслящими, хотя откровенно- заботливами идеями в нашем достаточно тёмном и не просвещённом обществе многие не понимают, а жаль. .. У меня лично с супругом в sexе запретов НЕТ! , и именно это помогает хорошо сохраниться, держать прекрасную форму, он меня моложе, жить намного лучше других, просыпаться когда захочешь, а не когда ". .. надо! ", и. т. д. Андрей, мне кажется Вы очень хороший человек, прекрасный мужчина и настоящий друг, рада за контакт! Искренне

Исаев Д.Д.
02.06.2004, 02:09
Уважаемый Андрей! Я должен принести извинения за невнимательное чтение… В такой ситуации лучше всего отправить супругу к психотерапевту, чтобы разобраться в причинах данной трансформации!

Андрей
02.06.2004, 23:31
Уважаемый д- р Исаев! Именно к психотерапевту? (а не к сексопатологу? ). .. Могли бы Вы дать рекомендации врачей (в Москве). Спасибо.

Андрей
03.06.2004, 14:34
LEDI SEX: Спасибо за добрые слова! Рискну оставить свой e- mail: aak77@mail. ru