PDA

Просмотр полной версии : уважаемый доктор! моей дешувке 19 лет неделю назад я лешил её девсвености ...



саша
25.07.2004, 17:41
уважаемый доктор! моей дешувке 19 лет неделю назад
я лешил её девсвености первый рас ей было больно через три дня мы опять занимались любовью но я ей причинил очень много боли через два дня мы попытались занятся сексом но как только я пытаюсь её ласкать даже пальчиком она испытывает боль у неё теперь страх перед половым актом посоветуйте что нам делать она хочет секса но не может с собой нечего сделать спосибо

Исаев Д.Д.
26.07.2004, 13:40
Уважаемый Саша! В результате первой близости произошла лишь частичная дефлорация или ранка не успела зажить, что привело к повторным травмам по прошествии нескольких дней… Чтобы снять опасения перед повторной болью надо предложить девушке самой определить какие действия можно делать, пусть возьмет инициативу по началу полового акта на себя… Обещайте ей. что сами ничего предпринимать не будете, только будете ее ласкать – это поможет ей избавиться от эмоционального напряжения и расслабиться! Первые дни достаточно будет только взаимных ласк, а потом она сама будет пробовать двигаться дальше!