PDA

Просмотр полной версии : Я не испытавую оргазма при половом акте с мужем. Оргазма достигаю только то...



Оля
18.05.2004, 13:57
Я не испытавую оргазма при половом акте с мужем. Оргазма достигаю только тогда, когда он ласкает мой клитор рукой. Почему ?

Таня
19.05.2004, 13:35
Радоваться надо, что вообще его испытываешь. Мы с мужем и с помощью руки и вибратора параллельно делали стимуляцию клитора, все равно не могу кончить. А во время акта не испытываю вообще ничего. Доктор, может это из- за того, что клитор высоко расположен от преддверия влагалища?

LEDI SEX
20.05.2004, 06:53
Наеврное Вам не хватает прелюдии! Попробуйте продлить петтинг, пускай Ваш партнёр (муж) займётся с Вами оральным sexом и все проблемы решаться! Удачи

Исаев Д.Д.
20.05.2004, 12:10
Уважаемая Оля! Вы, как и многие женщины (более 60% ), нуждаетесь в прямой стимуляции клитора. Это нормально. Если удается совместить его возбуждение вместе с половым актом, то это не будет вызывать дискомфорта ни у кого! Сначала достигаете высокого уровня возбуждения во время предварительных ласк, а уже во время близости муж помогает Вам достигнуть разрядки рукой… При такой схеме может постепенно возрастать способность достигать все большего возбуждения и без помощи стимуляции клитора рукой… Расположение клитора имеет в этом минимальное значение.