PDA

Просмотр полной версии : Когда дело доходит непосредственно до полового акта, у меня пропадает эрекц...



Саша
19.08.2004, 00:42
Когда дело доходит непосредственно до полового акта, у меня пропадает эрекция, из- за чего это может быть?

Самир
19.08.2004, 16:08
Стоит ли обращаться к врачу при этом?

Исаев Д.Д.
21.08.2004, 02:01
Уважаемый Саша! Апогей волнения приходится именно на момент перехода от предварительных ласк к половому акту. Ощущение собственной неловкости и неуклюжести может серьезно мешать сохранению эрекции и приводить к возникновению чувства тревоги и несостоятельности… При хороших доверительных отношениях с девушкой проблему можно преодолеть без помощи специалиста. Надо просто забыть о себе и жить переживаниями партнерши, сопереживать ей и никуда не торопиться! !!

Незарегистрированный
10.03.2012, 15:44
даже кода вроде чуствуешься вполне умеренно и без волнения...
У меня тоже бывает такая проблема...
Что это может быть?

Katalista
20.03.2012, 12:47
Возможно это из-за нервов. Психологическое в общем. Со временем должно пройти. Не вы первый, не вы последний попадаете в такую ситуацию. Вот кстати можете почитать статью (http://www.proandro.ru/diseases/87-breach-erection) про то, из-за чего могут быть проблемы с эрекцией: Может это поможет определиться с решением, что делать дальше: к врачу бежать или просто постараться успокоиться.

Valliko
16.04.2012, 21:35
а к врачу не плохо было бы забежать. Но делательно не к урологу в какую-то многопрфильную клинику, где состригут кучу денег и при этом не факт, что будет результат. А, например, в клинику профессора Калинченко. Там есть весь набор мужских врачей. Так что лечения на самом деле будет с положительным результатом. Проверено на моем муже. :D