PDA

Просмотр полной версии : У меня такая проблема. Меня извела моя подозрительность по отношению к люби...



Ella
19.05.2004, 15:47
У меня такая проблема. Меня извела моя подозрительность по отношению к любимому. На сексе это тоже отражается. Иногда он не хочет секса, а мне кажется, что он меня избегает, потому что я его уже не привлекаю. Но вопрос мой вот в чем. Иногда мы занимаемся любовью каждый день, но обычно - по выходным. Но иногда бывает так, что мы не занимаемся этим несколько дней, после чего во время занятий любовью он ведет себя как после нескольких половых актов: не может долго кончить, весь какой- то вялый. С моей подозрительностью это просто ужас. Так в чем же дело? Конечно, первая мысль о том, что у него есть секс с кем- то еще, но я ее гоню от себя. Он очень занятой человек, постоянные стрессы, часто бывает сильно уставшим. К тому же он слишком полный для своего возраста, хотя ему всего 22 года. А может, и я неправильно веду себя, давлю на него. Что можно сделать? Так ведь можно и совсем интерес к сексу потерять!

Исаев Д.Д.
20.05.2004, 21:28
Уважаемая Ella! Ответ на Ваш вопрос уже содержится в той информации, которую Вы изложили… Стрессы, усталость, избыточный вес – главные враги нормальных интимных отношений. У одних мужчин данные факторы приводят к слабости эрекции, у других – к снижению потребности в интимных контактах, у третьих – к затруднению достижения разрядки и ослаблению, блеклости оргастической разрядки… Полноценный отдых, хороший физический и психологический (эмоциональный) тонус, полноценное питание – все это факторы, способствующие нормализации сексуальных отношений.