PDA

Просмотр полной версии : После длительного воздержания, во время любовной игры, у меня произошло неп...



bogdan
23.07.2004, 06:07
После длительного воздержания, во время любовной игры, у меня произошло непроизвольное семяизвержение. На следующий день пропала эрекция, которая не восстановилась и в последующие дни. После обследования у врача- инфекциониста (думал это инфекция) выяснилось, что воспалены семенники - стали твердыми, как бусинки. После недели массажа предстательной железы, они стали размягчаться и
эрекция восстановилась. Но вот беда: спустя некоторое время все повторилось, т. е. после любовной игры (продолжительностью около часа) воспалились семенники, и на 2 недели пропала эрекция. Я — в замешательстве, как поправить дело?

Исаев Д.Д.
24.07.2004, 07:43
Уважаемый bogdan! Лучшим массажем для простаты и других половых желез является эякуляция! Регулярное освобождение от секрета способствует снятию напряжения и воспаления в данных железах! Исчезновение эрекции в данном случае не обязательный результат воспаления, а сформировавшаяся бессознательная психологическая связь между проблемами эрекции и воспалением!